Пазл собран• 13 марта 2022

А Лолита молчит?

Или озвучивала свою позицию? Не слышно что-то её.
чаревна• 13 марта 2022
Озвучивала, когда ее мать и дочь в Киеве были под обстрелами. Сейчас я так поняла они все в Болгарии

laska_vo• 13 марта 2022
Лолита рыдала, просила дать зелёный коридор чтоб вывезли ее маму и дочь, которые 2 дня в бомбоубежище сидят. И о чудо- они уже добрались к Лолита. Спасибо говорит добрым людям, что помогли. Войну называет спецопераций. Сучка продажная.
чаревна• 13 марта 2022
И допишу, что она аккуратно говорит об этом. Слов, что раша напала на Украину или война не использовала
автор Пазл собран • 13 марта 2022
Спасибо!
Маргарита Владимировна• 13 марта 2022
Ответ дляlaska_vo
Я тоже сегодня читала, якобы просила украинцев дать зелёный коридор, чтобы она своих вывезла и украинцы отказали. Она сволота ещё та
laska_vo• 13 марта 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Ага, можно подумать их фашисты руские вывезли.
бусинка1974• 13 марта 2022
Она просила зелёный коридор , хотела их в Россию забрать .
Sofia-Sophie• 13 марта 2022
по суті вона нічого так і не сказала, боягузка просто та й усе.
мамаматоса• 13 марта 2022
Ответ длячаревна
я тож слышала этот ролик.Подстилка она рашистская....

мамаматоса• 13 марта 2022
Ответ дляlaska_vo
рашистка хренова...
laska_vo• 13 марта 2022
И главное не стыдно же перед своей матерью и ребенком.
Ифигения• 14 марта 2022
Ответ дляlaska_vo
Бля
Бля сука
Я смотрела её первые 2 видео.
Сначала рыдает, а потом что-то обтекаемо про ммр и операцию несёт.
Coffee is Love• 14 марта 2022
А Игорь Ласточкин что?
Coffee is Love• 14 марта 2022
Вообще не нашла его ИГ, только фановские