Dzień dobry! Переехали в Польшу, очень не хватает информации. По польским программам и общения. Отзовитесь, пожалуйста, кто уже смог обустроиться и приняться на работу. Или сейчас решает эти вопросы.
Возможно есть курсы польского для украинцев... И тд.
Заранее всем спасибо за помощь!
0996700747• 14 марта 2022
Ответ дляsanata
Может блогеры и ютуберы какие-то известные полезные есть? Пожалуйста
А в Ютубе нет возможности посмотреть ?
Так куча блогеров , и сейчас ещё юридическая помощь озвучивается и прочее ..смотрите что именно Вам нужно.
Ответ для0996700747
А в Ютубе нет возможности посмотреть ?
Интернет очень дорогой, или я ещё с ним не разобралась...
Сможете посоветовать кого-то конкретного на Ютубе?
Ответ дляDaria12
Подскажите пожалуйста языковые курсы в Кракове
Курсы это хорошо но мало, так как занятия там не каждый день, + препода не хватит на всех. Начинайте самостоятельно, с детских азов. На ютубе полно материалов.
Сюда проще ногами подойти и узнать, так или иначе нужно везде заранее записываться
также фейсе у ’наших’ посмотрите, гуглите
łatny+kurs+języka+polskiego+dla+Ukraińców+w+krakowie&client=opera&biw=1400&bih=800&tbs=qdr%3Aw&sxsrf=APq-WBt5yy6qEnu4SopHYcd0UZnlb8LfbA%3A1647258493738&ei=fSsvYoHDLOT0qwG586PICw&ved=0ahUKEwjB9fyKxMX2AhVk-ioKHbn5CLkQ4dUDCA0&uact=5&oq=Bezpłatny+kurs+języka+polskiego+dla+Ukraińców+w+krakowie&gs_lcp=Cgdnd3Mtd2l6EAMyCAghEBYQHRAeOgcIIxCwAxAnOgcIABBHELADOgoIABBHELADEMkDOgUIABDEAjoJCAAQyQMQFhAeOgcIIRAKEKABSgQIQRgASgQIRhgAUOYxWKFzYKaSAWgFcAF4AIABxAaIAb46kgEJMy0yLjMuNy4ymAEAoAEByAEJwAEB&sclient=gws-wiz
Ответ дляOrafo
Спасибо
Ответ дляOrafo
Спасибо большое! По Вашим ссылкам походила и себе в Люблине кое-что нашла