Rosa beach• 14 марта 2022

Девочки, а инет ,связь на Лайф, Киевстар? В Германии?

Вы что-то подключаете? Тарифы? Подскажите пожалуйста?
LoveYou• 14 марта 2022
Все погано тут з лайфом. Я зробила роумінг, а мені весь час пише ’Немає зв´язку’. Спілкуюсь в месенджерах.

vasia• 14 марта 2022
купите местную симку
Белоснежная• 14 марта 2022
Киевстар, подключён идеальный роуминг за 200 грн по-моему. Экономлю, только 1 месанджер и геолокацией пользуюсь там, где нет вай-фай.
Микрозелень• 14 марта 2022
На Киевстар дали 250 грн, как только въехали в Польшу. В германии тоже действует. 1 мин в Украину - 1 грн. И интернет , не помню по чем, тоже оплачивается с этих денег. И на автостанции в Берлине нам дали бесплатные симки. Звонки в Украину бесплатные, и интернет есть.
Utty• 14 марта 2022
Оператор Telecom (магазин Telecom shop) дает бесплатные карты с безлимитным интернетом украинцам. Нужен украинский паспорт для регистрации