Iya11• 14 марта 2022

Я хочу сново умереть

Два года назад у меня была попытка суицыда в итоге кома псих больница и месяцы восстановления, я думала что уже все наладилось но все рухнуло сново, я сново не хочу просыпаться я сново хочу умереть. Я больше не доверяю врачам и психологам моя мать игнорирует мое состояние моя Бабушка умерла а парень отдалился из за моих срывов в стране война и умирают невинные люди, почему не я почему?
Kristal2013• 14 марта 2022
Идите на передовую. Там нужна помощь.
Solmira• 14 марта 2022
Если так хотите, то идите в тероборону и с вилами на врага. Умирать, так хоть с пользой.
Что_по_чем• 14 марта 2022
А сколько вам лет?
varrechka• 14 марта 2022
идите на передовую, хоть какая-то польза. а может там пересмотрите свои взгляды как под бомбежку попадете. говорят тогда очень жить хочется.
Киппи• 14 марта 2022
Тут матерится можна?
Ворона• 14 марта 2022
Принесите пользу обществу - умрите как шахидка где-то в районе путлеровских выблядков
Линда• 14 марта 2022
Ответ дляВорона
она там и находится
Глянец• 14 марта 2022
как так можно советовать человеку? Вы вообще, девочки, ку-ку?!!!!
Милая автор, есть горячая линия или чаты вот здесь на сайте https://life.nv.ua/health/psihologicheskaya-pomosh...
velikiy32@rambler.ru• 14 марта 2022
Ответ дляВорона
Вы не изменились🤣🤣🤣
КРАСА-КОСА• 14 марта 2022
Ответ дляВорона
Вперше за 18 днів усміхнулась. Дякую.
Вибачте, автор
Глянец• 14 марта 2022
я в шоке с ответов. Люди, вы люди?
ku4eravaku4erava• 14 марта 2022
Иди работать...на скорую, там всех берут
Invictusgirl• 14 марта 2022
Ответ дляГлянец
я в шоке с ответов. Люди, вы люди?
Многие уже нет
А сейчас реально людям,у кого была и раньше слабая нервная система,очень тяжело

Автор,если есть возможность,возобновляйте приём антидепрессантов
S-lana• 14 марта 2022
Ответ дляЛинда
она там и находится
100%
Машкус• 14 марта 2022
Автор, корову бы вам ...а лучше две!
Амарилис• 14 марта 2022
Ответ дляКиппи
Тут матерится можна?
Можно. Админы вошли в положение и выдали индульгенцию))
Samirra• 14 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
А сколько вам лет?
Сейчас окажется 18
S-lana• 14 марта 2022
Тема - провокация
Что_по_чем• 14 марта 2022
Ответ дляГлянец
я в шоке с ответов. Люди, вы люди?
По ходу - нет
Линда• 14 марта 2022
Ответ дляГлянец
я в шоке с ответов. Люди, вы люди?
п.18
Kristal2013• 14 марта 2022
Ответ дляГлянец
Эта автор регулярно строчит темы о суициде. Только раньше это было анонимно. И апелировала такими диагнозами, что человек с такими диагнозами не строчит темы в инете
habba• 14 марта 2022
Милая автор, сейчас у всех жизнь рухнула и никогда не будет прежней. Очень многие в состоянии, близком к вашему. Вам нужно себя чем-то отвлекать. Попробуйте заняться волонтерством, если есть возможность, в госпитале потому что там быстро мозги на место становятся. Есть группы психологической поддержки на ФБ, если хотите, я узнаю у подружки
Masako Katori• 14 марта 2022
Ещё успеете. Сейчас Вам нужно постараться помочь тем, кто в этом нуждается. Может Вам самой станет от этого легче
Татьяна-bfd8• 14 марта 2022
Для начала грамматику подтянуть, а потом может и умирать не надо будет
Napapiri• 14 марта 2022
Автор, не хотите на Урал прогуляться, там одному еб**ну нужно на концерт Кобзона помочь попопасть?!
Ворона• 14 марта 2022
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вы не изменились🤣🤣🤣
Стараюсь ✌️
Invictusgirl• 14 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Я ее помню
Вроде ещё маму обвиняла,что не хочет жить
Поэтому не думаю,что тролль
Сейчас всем капец как тяжело
Меня и саму временами накрывает и реву,особенно если новости о Мариуполе читаю или других оккупированых городах
nikolayev• 14 марта 2022
Потому, что жизнь солдата принадлежит Родине. Не имеете морального права раскисать.
галлея• 14 марта 2022
Автор.. у меня до сих пор перед глазами фото девочки из запорожской больницы которой пришлось ампутировать ногу выше колена из за ракетных обстрелов..ей 15 лет.. весна, юность и такая травма.. ладно бы она писала эту тему...но вы, взрослые человек, не можете свою жизнь взять в свои руки????отчего же вам так хреново???? Вот и правду говорят что большие физические нагрузки и забота о ком то , выбивают всякую хрень из головы..
Feel good• 14 марта 2022
Ржачные ответы