svetlapanna• 14 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
А куда вы будете кричать когда путин начнет бомбить Европу после закрытого нам неба?
И бежать куда будете с миллионами наших детей и соотечественников там?
А куда должньі бежать те, кто не уехал в Европу? Бабушки, дедушки, инвалидьі, лежачие?И просто мирньіе жители, которьіе не успели уехать или не могут? Их можно, получается?
Tatyanaagafonova1• 14 марта 2022
Ответ дляMalparida
Да потому что именно Америка может противостоять Рашке! И она ее главный враг.
И да, вмешаться и заткнуть Рашку уже давным давно могла - но как же это, самой пострадать пришлось бы.
А так только Украину разносят, ой, ну и бедненькая Европка от санкций тоже страдает.
И да, США, выжидает, когда Россия понесет максимальные утраты как военные,так экономические. А что тут в Украине будет, ну что на это скажут нам - упс!
Я думаю просто забудут. Хотя они и сейчас не пытаются запомнить. Несут всякую чушь выступая, то иранцы то ещё что-то
Coffee is Love• 14 марта 2022
Ответ дляmariya59
Да, я знаю... Но считаю, что нужно договариваться, торговаться постоянно... Или лучше пустить всех, кто не уехал по тем или иным причинам, под каток?((
У вас всегда есть выбор - уехать или остаться.
И если вам страшно - уезжайте и не выбивайте почву из под наших ног.
Потому что я лично осталась сознательно.
Я верю в ВСУ и ТО, готова выходить на улицы, копать окопы, останавливать коктейлями танки и делать другие страшные вещи, если буду считать что это поможет.
Но для этого надо верить. У вас этой веры нет. Лучше уезжайте.
Coffee is Love• 14 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Жертвы всегда были и будут.
Я фаталистка в этом плане.
Если мне суждено погибнуть - я погибну и вне войны.
Если человеку суждено жить и он здесь зачем то нужен - он выживет даже под бомбами.
Так что вот это все лучше адресуйте россиянам, а не мне, я этих людей не убиваю и чем могу помогаю и поддерживаю.
Я фаталистка в этом плане.
Tatyanaagafonova1• 14 марта 2022
Ответ дляmariya59
Сейчас никак... Но я всегда говорила и продолжаю говорить - Украину может спасти только нейтральный статус, иначе ее просто растопчут(((
Согласна! Такое уж у нас расположение на планете нашей общей и нужно с этим как-то научиться жить, а не умирать
Coffee is Love• 14 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Не совсем дают, а покупаем. Те деньги, которьіе жертвуют на армию
Кого мы покупаем? Все оружие нам предоставлено бесплатно, как и гуманитарная помощь, и фин вливания.
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Чому не робиться? Ви що? Раша вже в повній ізоляції, її чекає голод, безробіття, інфляція, розбій, нам весь світ допомогає - хто чим може: їжа, ліки, зброя. Все ці кроки лише нарощуються по всім напрямкам. Сьогодні вже офіційно Литва заявила про те, щоб закрити небо. Перший пішов
Mrs.Ochmonek• 14 марта 2022
Ответ дляVShpak
Пол-Европы сидит на взятках Путлера !
Крысы продажные !
Они своих же соседей бросят, как и в войне с Гитлером, абы из не трогали …
Правильно наш Кулеба сказал - ООН себя умножило на ноль этой войной ! Сейчас вскроются все гнойники нашей планеты !
Крысы продажные !
наша історична місія, блін
Ответ дляCoffee is Love
да поймите вы, нет у многих возможности уехать!
Tatyanaagafonova1• 14 марта 2022
Ответ дляI-va
Мир миру рознь. Чем быстрее поймете, тем будет лучше для вас. Рабство - это плохо.
Нет! Мир он и в Африке мир. А война это везде смерть!
Tatyanaagafonova1• 14 марта 2022
Ответ дляKusalochka
есть же критическое мышление, да? Украину нейтральный статус погубил. Вначале крым отжали, потом ордло....
Крым отжали как раз тогда когда майдан начался. И так же с ордло
svetlapanna• 14 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Жертвы всегда были и будут.
Я фаталистка в этом плане.
Я тоже чем могу, тем м поддерживаю, и не уехала, хотя біла возможность.
Россиянам адресую, как могу, хотя там некому- мозги оттсутсвуют напрочь
А вообще вспомнила пословицьі- де тонко там і рветься, як бідному женитися , то ніч мала, а багатому і чорт дитину колише.
Я о том, что если человек несчастен по жизни, то его и в Европе найдет мошенник, и в Украине на ровном месте осколком убьет.
Хотя ладно, к теме єто не имеет отношения
Tatyanaagafonova1• 14 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
А може ще медалі дати людям, котрі там організовували референдуми, очолювали псевдоміністерства та подібним колаборантам?
Нет, они сделали лучше. При чем всем нам. Или вы откуда вещаете?
fruhling007• 14 марта 2022
Мені згадується вірш Олександра Олеся ’Пам´ятай’ із фразою: ’Європа мовчала’. Європа ніби і не мовчить, і ніби щось як і робить, але недостатньо. Як на картинці
frumoasa17• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
почитайте хоть условия выдвинутые, никто не говорит об этих городах
Ви вірити в те що, Україна виконає всі вимоги, а раша просто забере свій металобрухт зі всіх нових окупованих територій?