Видели новый клип «12»? Уважение заслужено, как ни крути! Один из многих российских артистов не зассал и высказался💙💛Надеюсь после его клипа многие задумаются о том что сейчас происходит, у него огромная аудитория. Не знаю можно ли ссылку добавить? В ютюбе есть клип
Кошечка-a061• 15 марта 2022
Нету хороших русских. Они все виноваты в этой войне. Так что хватит обмазыватся этим моргенштерном
Про-да-вец• 15 марта 2022
Вы думаете, он сильно переживает за нас? Сначала топил за путьку, а потом резко так клипец склепал. С чего бы? Он больше за свою задницу трясется, за то, как его будут встречать заграницей. Может ОАЭ с
К нему лояльные, но с Европой такое не прокатить. Аудитория у него большая, но увы там гнилое общество
Renesmeе 16• 15 марта 2022
Ответ дляПро-да-вец
Та ніби не топив, він втік із раши ще 2 місяці перед війною , не захотів працювати із владою . А взагалі байдуже це все .. начиталась про кількість жертв у Маріуполі , тепер не можу заспокоїтися
Артисти перші переодягаються і грають в ту сторону, яку вигідно суто їм.
Нажаль зараз дуже багато починають ридати на камери, коли запахло смаленим і весь світ за Україну.
Ніколи курча не забуду Лободу і її ’іскуства внє політікі’...с*чка, най сюди не потикаються ніколи.
Ухх, зла на тих всіх продажних шкур.
Так само Полякова на камеру з Кіркоровим обнімалась, а він гад підтримує путіна.
Ухх, зла на тих всіх продажних шкур.
prosto_mama_• 15 марта 2022
Клип начинается с обращения Дмитрия Гордона к российским солдатам, а заканчивается аудиосообщением от матери Владислава Палагина — музыканта из Одессы, с которым сотрудничает певец.
Сынулечка, ну, да, у нас тут, прям у нас, утром крышу чуть не снесло. Мы думали куда-то тикать, а потом вернулись на место. Молча сидим, в погребе бомбоубежище себе приготовили. Так что, ну, котик, не волнуйся’, — говорит женщина.
Резюмируется видеоклип текстом, в котором говорится: ’Он украинец. Я русский. Мы делаем музыку вместе. Для всего мира. Мы хотим мира. Мы хотим дружбы’.
Также в песне рэпер упоминает своего младшего брата, отмечает, что ему исполнилось 12 лет и ’как хорошо, что он рос не в России, его не учили бояться’.
Напомним, Моргенштерн уехал из РФ еще до начала войны с Украиной, 24 ноября 2021 года. Это случилось на фоне обвинения в торговле наркотиками со стороны главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина. Сначала рэпер выехал в Минск, где у него был запланирован концерт, а потом оказалось, что он находится в ОАЭ.
Ответ дляprosto_mama_
Я слежу за инстаграмом Моргена, у него с начала войны все сторис были в цвете украинского флага
Ответ дляchueva.a
Вот всегда мне Морген нравился, умеет наводить суету...и в этот раз, такой важный для нашей страны, не подкачал👍
И мне, всегда уважала а сейчас вообще
Ответ дляLuchia80
Я лично Тимати написала... Мой муж до войны занимался гастролями и концертами разных звезд... Но увы многие из страха поддерживают пуйло
А я когда увидела первый пост Симоны, почему то думала что Тимати будет нейтрален, но нет
Sofia-Sophie• 15 марта 2022
Ответ дляTa_samaya_iz_NL
Мама більш адекватна за сина
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляoneself
Я в шоке… у меня была надежда на него огромная, но я думала он держит нейтралитет и хотел уйти от темы. Надеюсь молодёжь пойдёт за ним, все таки он имеет колоссальное влияние на нее
Ото и очень плохо, что это недоразумение имеет влияние на молодежь. Вы почитайте тексты его песен, там же просто рак мозгов!
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
А дружбан его Джиган, молчит?
Они сейчас с Самойловой на море где-то
Капитошка81• 15 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Бедолаги, что они без своей инсты делать теперь будут. А Джиган то с Одессы, а боится что то сказать, чтобы кормушку не перекрыли, позорище
Серьезно из Одессы?
не знала. Кстати, вы видели видео, где девушка на первом канале вышла с плакатом в эфире? Мне интересно, она ещё жива
Ответ дляТютёха
Не понимаю его тут восхваление взрослых тёток, но это не отменяет факта влияния Моргеншерна на огромные массы, поэтому ему большое спасибо. Фейс намного глубже поддержал Украину, тоже очень популярный исполнитель среди молодёжи.
prosto_mama_• 15 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Наркоман.
Ридала в минулому році чи коли,що не хоче прокидатися в цей світ... Бо воно кончене наркоманисько
А потім простила його і знову роблять вигляд щасливої родини