Світланаcv• 15 марта 2022

Важливо.

⚡️Новый вид информационной опасности обнаружил в сети Центр противодействия дезинформации.

В чатах только что обстрелянных городов все чаще появляются одинаковые сообщения с явной попыткой выяснить степень поражения от бомбардировки и точную локацию для корректировки огня, сообщает Центр при СНБО Украины.
чир• 15 марта 2022
На советчице 100% был такой пост, когда ЗУ обстреливали, запомнила.

Neva• 15 марта 2022
И я помню. Будем бдительны!
ЛЮБА• 15 марта 2022
Из всех щелей просят, не видитесь на просьбы , болит сердце пусть домой валят и смотрят, практически везде есть чаты дома, где соседи знают друг друга !
Black Umbrella• 15 марта 2022
Ответ дляЛЮБА
У меня нет такого чата, например... И соседей не знаю телефона (((
PmB• 15 марта 2022
Ок. Давайте просить админов сносить такие темы и банить спрашивающих.
Хотя подмывает и саму такое спрашивать. Стараюсь аккуратно. Но.
PmB• 15 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ну штош, это неприятно быть в неведеньи. Но если еаши такие вопросы помогают врагам то надо прекратить .
У нас тоже небыло домового чата. Появился полгода назад , когда ругня за машины во дворе была. Так и остался.
Renessanca• 15 марта 2022
Давайте тему в топ, щоб всі почитали
Black Umbrella• 15 марта 2022
Ответ дляPmB
У нас полдома бабули, полдома квартиранты. Если что надо решить, это ужас просто.