Щенок французского бульдога 2,5 месяцев. Он писяет раз 30 в день... На улицу сейчас выходим раз в день,но ему холодно ходить в туалет на улице. В доме 2 пленки лежат,помимо этого раз 10 он ходит мимо пленки... Целый день я хожу за ним и мою эти лужицы... Отвлекает немного даже от дурных мыслей. Но,хотелось бы знать - это нормально вообще- может кто подскажет?
Вилами по Воде• 15 марта 2022
Я целыми днями ходила за своим мопсиком.
Вижу мостится я сразу несла на пелёнку.
Пелёнку мочала в его калюже.
Ставила его , говорила сюда надо писать , сюда )
За попадание вкусняшка.
Вижу мостится я сразу несла на пелёнку.
Пелёнку мочала в его калюже.
За попадание вкусняшка.
Ответ дляВилами по Воде
Вижу мостится я сразу несла на пелёнку.
Пелёнку мочала в его калюже.
За попадание вкусняшка.
Вижу мостится я сразу несла на пелёнку.
Пелёнку мочала в его калюже.
За попадание вкусняшка.
Все так... Но,не получается ходить за ним целыми днями ((. Двое детей,дистанционка... Я так и думала,что это пока маленький,дальше будет реже. Интересно до какого возраста)
Вилами по Воде• 15 марта 2022
Ответ дляSonchik
Научиться) наш тоже метил на место где убрали пелёнку ₽₽₽теперь ему подавай что бы никого не было стесняется₽₽