Хоть Потам и дернул, но я рыдаю ((
Lenamartha• 15 марта 2022
Спасибо. Тоже сижу реву... Дикая боль за Харьков, Мариуполь, Чернигов и за десятки других городов куда пришла орда...
Invictusgirl• 15 марта 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Вы считаете сидеть в подвале и ждать помощи от волонтеров героизмом? Не смылись, а эвакуировались, как и все люди, которые не возьмут в руки оружие и не пойдут воевать. Уехали и не мешают защищать родину военным, не потребляют продовольствие и прочее. Но плохие) а в подвалах - хорошие герои.
Вы в Украине сейчас ?
Invictusgirl• 15 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Я не можу себе пересилити. Слова потужні, відеоряд - до сліз, ці кадри кожна з нас знає. То Буча, то Ірпінь, то Київ, то Миколаїв....
Але не вона мала її співати. Фраза ’я Україна’ взагалі...
Ага
Уже б я -Испания пела
Надоел их пиар
Чужими руками жар легко загребать
Уже б я -Испания пела
Надоел их пиар
Чужими руками жар легко загребать
Ответ дляТатьяна_М5
Ох и злые советчицы. Уехали, в безопастности = плохие. Зависть не искоренить
По себе не судите. Простым людям страшно, они не смогли уехать. И когда видишь медийных персон в Украине, то понимаешь, что деньги - это не всё. И что люди остались здесь ради своей земли и людей.
Хотя каждый видит то, что хочет видеть
Татьяна_М5• 15 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы в Украине сейчас ?
Я нет, не в Украине, но я помогла Украине и украинцам значительно больше, чем помогли герои в подвалах. И продолжаю помогать. И то, что я далеко, это не значит, что я не переживаю, не плачу, или мне все равно. Сейчас у меня попросту нет времени киснуть, потому что от моего состояния зависит благополучие многих людей.
Invictusgirl• 15 марта 2022
Ответ дляТатьяна_М5
А да,тогда все ясно
Больше нет вопросов
nightwoman• 15 марта 2022
Ответ длячир
Наверно это самая сильная песня о нашей стране.
Мне нравится ещё у Барских песня.
Вообще стоит всем вспомнить свои корни, и писать сильные песни о своей родине на родном языке.
Ответ дляТатьяна_М5
так не у всех денег столько , как у них. были бы деньги у тех, кто в подвалах, может, тоже уехали бы.
nightwoman• 15 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Будет много таких песен!! Будем рады каждой песне и каждому исполнителю. На этой войне каждый воин, и каждый вносит свою посильную лепту.
Татьяна_М5• 15 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ага
Уже б я -Испания пела
Надоел их пиар
Чужими руками жар легко загребать
Уже б я -Испания пела
Надоел их пиар
Чужими руками жар легко загребать
Простите, а вы сейчас жар загребаете? Просто интересно, чем заняты и как помогаете стране в беде? Обсуждаете и осуждаете Настю?
Ответ дляТатьяна_М5
мне нравится ваш пафос.
но продолжайте...
каждый кто вложил пару денежек издалека Украине в помощь, может тыкать палкой в нас, бомжей неудачников которые сидят в подвалах и объедают армию с ваших отданных денежек.
Скоро начнется это тыканье, прям чувствую чем то нижним и мягким)
но продолжайте...
Ответ дляТатьяна_М5
Герои в подвалах? Вам не стыдно?
Invictusgirl• 15 марта 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Муж в ТО ,ваш тоже ?
А я дома сейчас
Ещё есть вопросы какие-то?
А я дома сейчас
Ещё есть вопросы какие-то?
Ответ дляТатьяна_М5
Мы не потребляем продовольствие. Мы, как жили здесь, так и остались. Кто-то продолжает работать, кому-то помогают родные и близкие, кто-то сам помогает - и не важно волонтёром или соседке-бабушке. Чем мы мешаем защищать Родину?
Татьяна_М5• 15 марта 2022
Ответ дляcatch-22
мне нравится ваш пафос.
но продолжайте...
Я в вас не тыкаю ничем) я уехала много лет назад из Украины. Очень давно. Именно от таких, как вы, простите. Подаёшь руку, а тебя за неё кусают. Это сложно. И сейчас приехало половину таких же в ЕС. Страшно.
Мой день сегодня: встала в 6 утра. Приготовила завтрак на 10 человек, каждому разное, потому что 6 из них дети разного возраста. ( не мои родственники). Отвела своих в школу и в сад ( младшего больного, с кашлем), собрала оставшихся и поехала делать им тесты, оформлять врачей, педиатров. Пока они сидели в очередях, я занималась волонтерством, помогала украинцам с заполнением бумаг, работала переводчиком, организовывала очередь и прочее. Когда пришла очередь моих и сделали все необходимое, завезла их домой и поехала в церковь, упаковали и загрузили 2 буса еды и одежды в Украину. Забрала своих детей. Лежу без задних ног. А ещё целый вечер впереди и куча работы. Читаю советчиц и думаю, а нафига я это все делаю?
Маргарита Владимировна• 15 марта 2022
Ответ дляviika65
а меня еще и своим поведением, вот, во истину, война открывает истинные лица всех.
Поведением в хорошем смысле?
Маргарита Владимировна• 15 марта 2022
Ответ дляТатьяна_М5
В каком Вы городе?
Ответ дляТатьяна_М5
Вы наша героиня)