Хоть Потам и дернул, но я рыдаю ((
Ответ дляТатьяна_М5
Я в вас не тыкаю ничем) я уехала много лет назад из Украины. Очень давно. Именно от таких, как вы, простите. Подаёшь руку, а тебя за неё кусают. Это сложно. И сейчас приехало половину таких же в ЕС. Страшно.
Мой день сегодня: встала в 6 утра. Приготовила завтрак на 10 человек, каждому разное, потому что 6 из них дети разного возраста. ( не мои родственники). Отвела своих в школу и в сад ( младшего больного, с кашлем), собрала оставшихся и поехала делать им тесты, оформлять врачей, педиатров. Пока они сидели в очередях, я занималась волонтерством, помогала украинцам с заполнением бумаг, работала переводчиком, организовывала очередь и прочее. Когда пришла очередь моих и сделали все необходимое, завезла их домой и поехала в церковь, упаковали и загрузили 2 буса еды и одежды в Украину. Забрала своих детей. Лежу без задних ног. А ещё целый вечер впереди и куча работы. Читаю советчиц и думаю, а нафига я это все делаю?
привлекайте остальных к выполнению домашних дел. будет легче. а так, Вы большая молодец, и значит, для Вас так нужно, для Вас это правильно, и Вы по другому не можете. поняли уже нафига? преклоняюсь перед ВАМИ ! спасибо Вам огромное за Ваши деяния.
samsungsamsung• 15 марта 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
А мене Барських просто вразив своєю піснею, також плакала
а какая песня Барских?