что прячутся по дачам и селам. Сидят с семьями под юбкой у жегв, водку пьют, а кричали еще до войны, что пойдут если что родину с автоматами защищать. Здоровые мужики, среди них даже военные запаса. И я его понимаю. Почему одни должны рисковать ежедневно своими жизнями, а другие вот так?
herba fresca• 15 марта 2022
Ответ дляVika-N
Нет, не призвали пока. Я вам открою секрет:многие идут добровольно свою родину защищать.
Ну ваш-то не идёт. Он не на фронте.
Так что без разницы, где отсиживается.
herba fresca• 15 марта 2022
Ответ дляVika-N
В тероборону идет добровольный набор
В тер оборону все и хотят, чтоб на передовую не попасть. Хитро.
Ответ дляherba fresca
Ну ваш-то не идёт. Он не на фронте.
Так что без разницы, где отсиживается.
С чего такие выводы? Я своего сына даже, которому нет 18 увезла, он мне истерики закатывал регулярно, что он не может сложа руки сидеть и смотреть этот кошмар, когда он может принести пользу. Пришлось отпустить
herba fresca• 15 марта 2022
Ответ дляVika-N
Это понятно. Но многие и не пытаются. Была бы возможность выехать заграницу, нас бы вообще некому было защищать
Так ваш тоже не на фронте.
Не пойму вашего возмущения.
Екатерина27• 15 марта 2022
Ответ дляVika-N
На фронт отпустить?
Ksenia-e9d7• 15 марта 2022
Ответ дляVika-N
В тероборону идет добровольный набор
Во-первых, добровольный, поэтому не идут. Во-вторых, многие записались, но им пока даже не перезвонили, там вроде полный набор
herba fresca• 15 марта 2022
Ответ дляVika-N
Вы ванга?
Ваш на передовой?
Пишите внятно.
Или к чему тема?
Пишите внятно.
Или к чему тема?
Ksenia-e9d7• 15 марта 2022
Ответ дляshalti21
Туда абы кого не берут … или как ?возьмут художника который автомат не держал? И из за него может лечь весь пост?
+или алкаша какого-то. Уже на русскую армию насмотрелись
herba fresca• 15 марта 2022
Ответ дляVika-N
Ваш ведь ходил? А многие не идут и не пытаются
Женщин тоже берут.
Можете пойти.