Vika-N• 15 марта 2022

Муж злится почти на всех, кого считал хорошими друзьями за то

что прячутся по дачам и селам. Сидят с семьями под юбкой у жегв, водку пьют, а кричали еще до войны, что пойдут если что родину с автоматами защищать. Здоровые мужики, среди них даже военные запаса. И я его понимаю. Почему одни должны рисковать ежедневно своими жизнями, а другие вот так?
Len00K• 15 марта 2022
Их призвали, а они уклоняются от призыва? Сообщите в компетентные органы
Ксюша-говоруша• 15 марта 2022
Бо кожен сам за себе. Я теж злюсь на інших, але це лише моя проблема
shalti21• 15 марта 2022
Я думаю его друзей это не колишит
автор Vika-N • 15 марта 2022
Ответ дляLen00K
Нет, не призвали пока. Я вам открою секрет:многие идут добровольно свою родину защищать.
vetka• 15 марта 2022
а как идти? самостоятельно? повестки не приходят.
tisinki• 15 марта 2022
Может боятся
автор Vika-N • 15 марта 2022
Ответ дляshalti21
Я думаю его друзей это не колишит
Подозреваю, что да
Kristal2013• 15 марта 2022
А ваш муженек на передовой?
shalti21• 15 марта 2022
Ответ дляVika-N
Ну так призовут пойдут, на сильно пока никого не тянут
автор Vika-N • 15 марта 2022
Ответ дляvetka
В тероборону идет добровольный набор
vetka• 15 марта 2022
Ответ дляVika-N
многие ходили и им сказали ждите повестку или мы вам позвоним.
vetka• 15 марта 2022
Ответ дляVika-N
В тероборону идет добровольный набор
там тоже не нуждаются.
Len00K• 15 марта 2022
Ответ дляVika-N
Но ведь это личное дело каждого, а не Ваше и не Вашего мужа. Это ему на передовой есть время про каких-то мужиков думать?
herba fresca• 15 марта 2022
Ответ дляVika-N
Ну ваш-то не идёт. Он не на фронте.

Так что без разницы, где отсиживается.
Luchia80• 15 марта 2022
Ответ дляVika-N
А я вам открою екрет : сейчас уже не берут! Только по знакомству уже можно попасть в тер.оборону
автор Vika-N • 15 марта 2022
Ответ дляvetka
Это понятно. Но многие и не пытаются. Была бы возможность выехать заграницу, нас бы вообще некому было защищать
shalti21• 15 марта 2022
Ответ дляVika-N
В тероборону идет добровольный набор
Туда абы кого не берут … или как ?возьмут художника который автомат не держал? И из за него может лечь весь пост?
Len00K• 15 марта 2022
Ответ дляVika-N
В тероборону идет добровольный набор
Вы из Полтавы вещаете? В зоне военных действий берут только с боевым опытом
herba fresca• 15 марта 2022
Ответ дляVika-N
В тероборону идет добровольный набор
В тер оборону все и хотят, чтоб на передовую не попасть. Хитро.
vetka• 15 марта 2022
Ответ дляVika-N
вы не правы. мой муж ходил и туда и туда. офицер запаса. правда военно морской флот и 54 года.
автор Vika-N • 15 марта 2022
Ответ дляherba fresca
Ну ваш-то не идёт. Он не на фронте.

Так что без разницы, где отсиживается.
С чего такие выводы? Я своего сына даже, которому нет 18 увезла, он мне истерики закатывал регулярно, что он не может сложа руки сидеть и смотреть этот кошмар, когда он может принести пользу. Пришлось отпустить
herba fresca• 15 марта 2022
Ответ дляVika-N
Так ваш тоже не на фронте.
Не пойму вашего возмущения.
автор Vika-N • 15 марта 2022
Ответ дляherba fresca
Так ваш тоже не на фронте.
Не пойму вашего возмущения.
Вы ванга?
Екатерина27• 15 марта 2022
Ответ дляVika-N
На фронт отпустить?
Ksenia-e9d7• 15 марта 2022
Ответ дляVika-N
В тероборону идет добровольный набор
Во-первых, добровольный, поэтому не идут. Во-вторых, многие записались, но им пока даже не перезвонили, там вроде полный набор
herba fresca• 15 марта 2022
Ответ дляVika-N
Вы ванга?
Ваш на передовой?
Пишите внятно.
Или к чему тема?
автор Vika-N • 15 марта 2022
Ответ дляvetka
Ваш ведь ходил? А многие не идут и не пытаются
автор Vika-N • 15 марта 2022
Ответ дляЕкатерина27
На фронт отпустить?
Кроме передовой можно и в других направлениях помогать. Или я ошибаюсь?
Ksenia-e9d7• 15 марта 2022
Ответ дляshalti21
+или алкаша какого-то. Уже на русскую армию насмотрелись
herba fresca• 15 марта 2022
Ответ дляVika-N
Женщин тоже берут.
Можете пойти.