Манька Галченок• 19 января 2014

А в чому Ви ходити дома? Тільки правду

Вибирайте варіант, який найчастіше використовується)
зрозуміло,що ми по різному ходимо,алеж найчастіше?
Я от чесно кажу- що в халатах, алеж мені це не подобається, буду змінювати домашній гардероб)
Результат:
вже голосів: 194
78 (40.21%) Старі речі різні
58 (29.9%) Спеціальний "домашній одяг" купую, мається на увазі такий стиль одежі спеціальний,а не просто одяг для дома.
28 (14.43%) Халат
16 (8.25%) Піжама
11 (5.67%) Я купую для дома спеціально гарні платтячка та юбки)
3 (1.55%) Ночна сорочка, пеньюар
Директриссимо• 19 января 2014
Ответ для...аяприкольная
А в труселях никто не ходит?
мы ходим, у нас жарко дома
в сильные морозы все в велюровых спорт костюмах, вернее в штанах и футболках
и мы с мужем и дети

есть много красивых щелковых коротеньких комплектов, рубашка (а ля коротенький сарафан)+ халатик, есть такие же майка+шерты (атласные или шелковые)

Life13• 19 января 2014
Я ходу в джинсовых шортах и в майке или если холодно, в кенгурушке и спортивных штанах.вот мой стиль дома как на фото примерно, майки и кофты только у меня цветные или серые
Maruna• 19 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
дивно, а я знаю таких)
Что честно?
Я удивлена... я думала что таких нет. А сколько им лет и где живут? Ну просто очень любопытно...
Без комплексов• 19 января 2014
Ответ дляДиректриссимо
мы ходим, у нас жарко дома
и мы с мужем и дети

Ой, я такие шёлковые не люблю, в них можно после сна походить немного, но готовить в них или убирать не очень удобно. Я живу на первом этаже, одеааюсь дома так, чтобы в любой момент можно было выйти на улицу, выбросить мусор или в магазин или за ребёнком во двор или с собакой:))
автор Манька Галченок • 19 января 2014
Ответ дляMaruna
Что честно?
є. разного віку, і до 30ти, і за 30ть.
Страни СНД
мені дуже подобається
Директриссимо• 19 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
дуже гарно)
а я от хочу довгі носити)а короткі одягати так мовити на особливі події)щоб не було звикання до оголеного тіла. це дуже романтично
’особлыви подии’-это секс?
alina5• 19 января 2014
Ответ дляMaruna
Моего ответа нет, поэтому пишу тут: обычные спорт. шорты и футболка или майка.
и я так

автор Манька Галченок • 19 января 2014
Ответ дляДиректриссимо
’особлыви подии’-это секс?
щось таке
або просто романтична ввечеря)))
свята)
Izida.net• 19 января 2014
Трикотажные спортивные брюки и спортивная хб кофта с длинным рукавом, на ногах тканевые мокасины
Директриссимо• 19 января 2014
Ответ дляБез комплексов
аааа....ну у меня так вопрос не стоит..., хотя в этих же одежках (а ля халатик) хожу и на даче
не, спать в этом не сплю, мне тоже не удобно....или голяком или майка+труселя
автор Манька Галченок • 19 января 2014
Ответ дляMaruna
Что честно?
алеж якщо це на Ваш стиль, то шош тут такого) Всі ми різні)
незважайте на мої смаки)та вибачте
Izida.net• 19 января 2014
Ответ для...аяприкольная
А в труселях никто не ходит?
Летом и без труселей))
mikiniko• 19 января 2014
я в спортивных штанах, и обычной кофте с рукавом зимой, летом трикотажные шортики и майка\футболка.
в халате не могу - как на кухне то что-то делать? а в джинсах неудобно же
Ната Лия• 19 января 2014
да в чем угодно, начиная от платьев домашних, заканчивая спортивными брюками
кроме пижамы и ночных сорочек
mikiniko• 19 января 2014
а кто-то в пижаме весь день ходит?
Maruna• 19 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
незважайте на мої смаки)та вибачте
Ну что вы, не за что извинятся...
у меня есть длинные платья и юбки в пол, просто я не представляю как их можно носить дома, даже если не готовить и не убирать, все равно не удобно...
Вот например у меня есть ребенок и мы часто в прятки играем или доганялки, ну и я не представляю себя в длинной юбке.
Так же и если на диване смотреть тв, бывает ноги закидываю, то в позе лотоса, то еще куда-то их...
кураГАЛЯ• 19 января 2014
я тоже, как большинство: лосины с футболкой (комплект) или шорты с майкой летом, а если холодно велюровый костюмчик. Юбочки думаю можно несколько раз одеть, для мужа, но вцелом неудобно в них убирать, да и я на диване могу полежать-почитать с ногами согнутыми в коленях, а в юбке как-то постоянно трусами сверкать - примелькаться может.
Директриссимо• 19 января 2014
во такого добра мама надарила (№ 2 точно такой же)....№ 3 трикотажный., остальные такие модельки, только расцветка другая
Директриссимо• 19 января 2014
Ответ дляmikiniko
а кто-то в пижаме весь день ходит?
не ну если пижама а ля домаший комплект, это одно....если конечно в ней спать и потом ходить, то это не очень нормально как по мне

Тенюшка• 19 января 2014
Ответ дляMaruna
Ну вы б еще написали про платья которые носили в 19 веке.
Я не знаю и думаю таких нет, ктобы дома носил платья и длинные юбки... тогда вопрос: а что на ноги вы одевать собираетесь? Каблуки? Дом тапки? Или может босяком, если босяком, то да очень красиво будет....
И длинные тоже есть, я просто картинку первую попавшуюся из интернета с моделькой вставила (мне сейчас верх важен). Ношу под настроение. На ноги у меня мягкие балетки. Полы может и подметаю, но дочка в белых носочках - и они у неё к концу дня белыми и остаются, так что катастрофы в ’побметании пола подолом’ я не вижу
З.Ы. На чистоте не повёрнута, полы мою раз в день из-за маленького ребёнка и бооольшой собаки)))
ТрамвайGirl• 19 января 2014
Спортивный костючик в обтяжечку, футболка. Иногда в пеньюарчике...
ТелаЧьи нежноСти• 19 января 2014
блін ,а я люблю халати капець я ССР
ГЛЮкоза• 19 января 2014
я хожу в велюровых спортивных штанах и в футболке трикотажной с длинным рукавом! Халат предпочитаю после купания одевать и утром, как только проснусь!
mikiniko• 19 января 2014
Ответ дляДиректриссимо
ну а-ля комплект это такое. а вот я не понимаюб людей, которые спят, едят, убирают и т.д. в одном наряде
Улыбчик• 19 января 2014
велюровые спорт. костюмы, летом футболка с шортиками.
Maruna• 19 января 2014
Ответ дляmikiniko
Такие наверное и не убирают
К@тен@• 19 января 2014
я в футболке с шортами, если холодно - кенгуру сверху. Не переношу халаты категорически, только для душа
mikiniko• 19 января 2014
Ответ дляMaruna
Такие наверное и не убирают
да все равно
я вот еще не пойму, как можно лечь спать, не приняв душ хотябы и не надев чистенькую свженькую пижамку. неееет же ж, выходит весь день в ней лазяют, а потом в постель
_krapka_• 19 января 2014
Шорты и майка....
Masako Katori• 19 января 2014
зимой в спортивных штанах и футболке, летом - шорты и майка