Ще з цiкавого Девочки, объясните мне , разве могут быть какие-то учения в нынешнее время? +10 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 Девочки, я стала похожа на бройлера сейчас? +17 Cмерть в нищИте. +21 Вчера прочитала две такие темы и меня как-то...у вас есть мысли на этот счет? +23 Житло квартири будинок +36 Получила плевок в душу от друга. Как вы думаете, я заслужила это? +24 Вот так делай добро .. +12 Транспорт и чужие локти +33 Удивляет как люди защищают росиянку которая получила по лицу от грузина +80
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення9+2539 Сотрудник ТЦП прав8+1758 Как ужин довел до развода 5+1285 Що буде з т.з. «ухилянтами»6+1196 мой завтрак 2+562 Вы действительно были так рады, когда ваши дети в 18-20 лет уехали от вас ?2+542 Чернівці - інтернет провайдери. Що за крінж!!2+532 ещё
Сейчас читают! Що буде з т.з. «ухилянтами»6+586 Чи красива Вам ця жінка?+551 Сотрудник ТЦП прав8+508 Многих этот доброжелательный коллектив довел+491 Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення9+369 Как ужин довел до развода 5+275 Вы действительно были так рады, когда ваши дети в 18-20 лет уехали от вас ?2+242