Loredana17• 16 марта 2022

Білий білет. Мобілізація

Може ви бачили, чи знаєте, чи написано у всіх білих білетах, що знятий з обліку? Дуже просила узнати сестра мого чоловіка.
ДонаФлор• 16 марта 2022
Девушка, сколько можно уже тем плодить об одном и том же? Если будет повальная мобилизация - с улицы заберут.

demra• 16 марта 2022
Берут и таких , в обычное время нет .
А сейчас то военное время берут всех !
Яся222• 16 марта 2022
Должно ведь быть написано, годен, частично годен или абсолютно непригоден в связи с такой-то статьёй. Что написано в билете?
Вера• 16 марта 2022
Ні, там по-різному написано про воєнний час .
tushka123• 16 марта 2022
Вы не устали еще одно и то же калякать?
королевна• 16 марта 2022
У всех по разному написано