Ленк@• 16 марта 2022

Хочу домой

Только третий день как не дома. Но я уже не выдерживаю. Так хочу домой! До слез! Сейчас в чужой стране, нас приняли к себе хорошие люди. Но дома все равно лучше! Когда уже этот кошмар закончиться?
Татьяна-bfd8• 16 марта 2022
Хочу домой и смерти бункерного деда

ОленаЯ• 16 марта 2022
Я вже майже три тижні хочу додому, втрачаю надію. Ми за кордон не поїхали, але і не вдома.
Ира0677• 16 марта 2022
Вы в какой стране?
автор Ленк@ • 16 марта 2022
Ответ дляИра0677
Вы в какой стране?
Румыния. Пока временно приютили чужие люди люди, но нужно искать жильё.
noraone• 16 марта 2022
Все то же самое. Германия. Безумно хочу домой в Харьков
Злюченька• 16 марта 2022
Ответ дляnoraone
А мы в Харькове. Мы хотим, чтобы перестали бомбить.
ksunuyabelaya• 16 марта 2022
Ответ дляЛенк@
Лучше так чем под бомбами
Nifertity• 16 марта 2022
Потерпіть ще трошки. Ви від обстрілів тікали чи з тихих областей?
AnnaOst• 16 марта 2022
Все хотят( я две недели жила мыслями что завтра все закончится и домой поеду. А потом внутреннее смирилась что я тут на год и начала обустраивать свою жизнь на этот год. Стало легче

debor_a• 16 марта 2022
Мы дома. Мое настроение на картинке
N-natasha• 16 марта 2022
Я уже месяц не дома, тоже хочу
dikajad• 16 марта 2022
Неделю не дома. Уже соскучилась за домом. Родные остались, я с ребенком уехала...
автор Ленк@ • 16 марта 2022
Ответ дляNifertity
Я так хочу чтоб уже сейчас все закончилось.
Да, бежали от бомбежки. Николаев
micky05• 16 марта 2022
Я тоже хочу домой.не могу ни есть ни спать.плачу и говорю сама себе,что надо было остаться дома,но боялась за детей.и понимаю что перспектив нет,что скоро вернемся
Ленча• 16 марта 2022
Ответ дляnoraone
Мы тоже в Германии!Слава Богу что нас взяла к себе очень хорошая семья!я всю жизнь буду им благодарна!
Хотим домой!За неделю я столько плакала,чувства каждый день разные,от чувства бомжа,безысходности,что я уехала с детьми
Irinka2013• 16 марта 2022
Я теж так скучила… чужина є чужина. Хоч і привітні люди до тебе, є що істи і де спати, а так хочеться бачити знайомі обличчя і чути рідну мову.😢
_Lary_• 16 марта 2022
Теж хочу додому
Але у моєму місті світла, газу, води, опалення немає і коли буде - невідомо. Та й не пускають зараз нікого у місто, добре, що люди мають змогу евакуюватись хоч деякі дні
Добре, що хоч частково повернулась до роботи, сподіваюсь, що повернусь до роботи повністю, це допомагає відволіктись, бо накриває сильно
бресточка• 16 марта 2022
Все хотят
2.5 недели мы вдали от дома
И как один день и как вечность
Не ангелы• 16 марта 2022
Я от всех кто уехал это слышу. Где бы не находились и как бы хорошо не принимали все хотят домой

skaska2002• 16 марта 2022
Я фото и видео посматриваю и плачу,сегодня смотрела как начал ползать младший и словила себя на мысли ,что хочется поцеловать пол и стены квартиры,все такое родное,скучаю за всеми своими близкими(((урод путинский,чтоб он сдох падла в агонии мучительной
PANTERA_KET• 16 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
На какой год. До мая максимум!!!!!
автор Ленк@ • 16 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
На какой год. До мая максимум!!!!!
Дай Боже чтоб до мая. Как бы хорошо не было в гостях, но дома всегда лучше
dabby2007• 16 марта 2022
Сижу в Молдове так домой хочу капец просто 🥺🥺🥺 все тут хорошо, люди такие отзывчивые, господи, спасибо им за кров ! Но я рыдаю, хочу домой, землю целовать буду, теперь я понимаю значение этих слов
AnnaOst• 16 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
На какой год. До мая максимум!!!!!
Ну до мая меня устраивает. А позже я физически не смогу выехать. Мне рожать в начале июля. Так что решила обустраиваться на год и не рвать себе сердце. Потому что это ожидание что ну вот через неделю домой, онотпарализует
barbariskayork• 16 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
На какой год. До мая максимум!!!!!
💯!!!!Я в Харькове, верю что все скоро закончится!
PANTERA_KET• 16 марта 2022
Ответ дляbarbariskayork
Держитесь там!!!
barbariskayork• 16 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Держитесь там!!!
Вы тоже!!!!!
PANTERA_KET• 16 марта 2022
Ответ дляbarbariskayork
Вы тоже!!!!!
Спасибо!
Soufit• 16 марта 2022
Ответ дляЗлюченька
Мы все хотим, чтобы перестали бомбить, не зависимо от того, где мы находимся
anfisapetrowna• 16 марта 2022
Жудко дома, улицы пустые , темные и слышны какие то гремящие звуки, а потом вой серены.