Вопрос, собственно, в заголовке.
Дочь вчера приехала в Данию, Копенгаген. В зимней куртке и ботинках. А там +8. Кто знает, где хоть куртку потоньше купить можно?
Ответ дляasterisk_
Не знаю как в Дании, я в Бельгии. Идите в секонд. Чем взять г- но из Primark, лучше в секонде взять куртку. Думаю в Дании они есть.
Вбейте в гугл название города и секонд хенд.
А волонтеры не помогают? У нас бесплатно раздают одежду, обувь и все остальное.
Про волонтеров пока ничего не ясно. Поселили, кормить будут, и то уже ок.
Sentjabrinka• 17 марта 2022
Ответ дляasterisk_
Нет в Европе секондов, если и будет где то , то 1-2 на всю страну
Elena-b997• 18 марта 2022
Ответ дляjuli344
Извините, что не по теме. А где их разместили? Там какие-то лагеря для беженцев?
Ответ дляElena-b997
Ой, там все запутано было
Она ехала из Польши, от знакомой. Знакомая нашла адрес приюта или типа того. Дочка подошла на вокзале в Красный крест, те объяснили, как туда добраться, но сказали, что все уже занято. Это адрес: Welcome House/Ottiliahus
Ottiliavej 1-3, 2500 Valby
Telefon +45 51637030
В общем, проторчала она час в этом ВелкомХаусе, переадресовали ее в другое место, минут 15 ехала. Это типа недорогого отельчика, номер маленький с двухъярусной кроватью, крошечным столиком и своим санузлом. Второго адреса она мне не писала.
Ottiliavej 1-3, 2500 Valby
Telefon +45 51637030