Это мне готовиться, да? Свадьба к похоронам же? Реву сижу. Сегодня в 8 утра приснилось. Выхожу замуж за бывшего мужа. Его лица даже не видела. Какая-то тетка регистратор. Мы ее попросили нас быстро расписать вне очереди, время вроде без десяти шесть. Где-то она села на лестничном пролете, не в зале. Мы стояли рядом, какие-то типа гости несколько человек. Чтоб расписала нас так не помню, тетка ничего не говорила, и во что я была одета не помню, платье серое вроде длинное. Я со смехом сказала что кольца то я не купила. Вижу какие-то выставлены где-то на палете, взяла одно золотое не обручальное и одела сама себе на палец безымянный правый. Как бы не откинуть мне копыта с таким сном (((
Успокойте, может кому-то снилось такое. Просыпаясь была рада что приснилось, что мне не надо с ним второй раз разводиться ведь жить с ним я и минуты бы не стала. Такие мысли были ещё во сне.
Santa_Barbara• 17 марта 2022
Автор, видеть себя во сне в свадебном платье - это к болезни. Я себе в свадебном платье снюсь перед каждым насморком:) А свадьба без платья вообще ничего плохого не предвещает. Так что все будет ок))
Ответ дляSanta_Barbara
Спасибо 🙏 и так живём под обстрелами, да ещё такие сны, ну вообще никакого глицеседа уже не хватает.