⚡️ Путин пока не планирует поездку в зону спецоперации на Украине — Песков
⚡️ В Кремле заявили, что не могут принять во внимание требование Международного уголовного суда (МУС) ООН к РФ прекратить боевые действия на Украине.
"Нет, мы не можем принять это решение во внимание. У Международного суда есть такое понятие, как "согласие сторон". Здесь никакого согласия быть не может", сказал Дмитрий Песков.
Что и требовалось доказать. РФ и лично Хуйлу пофиг на все суды и решения.
My_everything• 17 марта 2022
Иии? хуйло президент всего мира ? А всему миру пох что хуйлу пох и ? Сегодня день засланных козачков и рашка сми ?
My_everything• 17 марта 2022
Кацапы, идите лучше отметьте, что ваш царь признанный преступник на весь мир как Гитлер.
_Fedorovna_• 17 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Лучше и не скажешь