Девочки, которые уехали в Германию. Уже начали учить язык? Может порекомендуете полезные ссылки ?
Ответ дляNikki229
А как они работают?
Мыть полы и т.п . как то без языка моют. Даже в немецкий магазин боятся идти ничего не понимают. Хорошо что есть рус. магазины. Те кто защитил свой диплом те работают по профессии, но только под немцами , их там за немцев не считают. Пару человек защитились, их жены убирают дома ходят. Одни недавно с одного поселения переехали в другое, денег не хватает на сьем и еду, нашли дешевле жилье. Поэтому кто хочет и защишается более менее устраиваются.
Ответ дляElenaMari
Надеюсь на скорое возвращение домой. Но, пока здесь нужно хоть не много пробовать учить.
Наталиночка• 17 марта 2022
Ответ дляasja2017
Не за что. Если нужно будет, могу сбросить Эл версии и ещё много всего. Я учитель, пишите. Бесплатно.
Можно мне на почту,спасибо markinan1503@ukr.net
Наталиночка• 17 марта 2022
Ответ дляasja2017
Там к учебникам обязательно нужны аудио файлы, но их почему-то нельзя отправить по почте. Поищите в интернете или могу попробовать отправить в скайп.
Скайпа нет ,попробую скачать