Как нас разводят,что Россию накрыли санкциями.А в итоге северный поток 2 работает,газпром работает,свифт тоже.
Ответ дляСвітланаcv
Удалено администрацией...
Це зі вчора. В один день активувались.
Я на інщому форумі сижу, там писали якраз, що в росії нове завдання, дестабілізація, провокація сварок між українцями та створення українофобської позиції.
Дівчата не ведіться на ботів. Коли люди реальні пишуть це видно, як тема сьогодні про Рубіжне.
Скрін.
Ответ дляIanxMickey
Выступает в оппозиции. Когда отравили Навального, он оплатил и пригнал самолет с реанимацией из Германии. Потом полностью оплатил лечение и реабилитацию. Я только с такими фактами знакома, потому что в 20 году следила за этим делом.
Это клоун в фиговых клоунских одеждах,
притворяющийся ’успешным бизнесменом’, который сумел только наладить линию сбыта серого товара, а когда уехал в лондон, вдруг все ’успешные навыки бизнеса’ исчезли, как и не было их.
IanxMickey• 18 марта 2022
Ответ дляNatRad
Это клоун в фиговых клоунских одеждах,
Спасибо, что пояснили. Как Вы заметили, я писала лишь о том, что знаю его по делу Навального.
yuliya3101• 18 марта 2022
Из сегодняшнего Арестовича:
’Внесення в Конституцію України положення про вступ до НАТО - передвиборча технологія Порошенка.
Провина у цій війні - багато в чому і на тих, хто вніс ці положення в Конституцію.’
Вот это поворот!
МаргаритаЛьвовна• 18 марта 2022
Ответ дляіреннка
Дівчата,теж дивіться реєстрацію - січень реєстрація,перші дописи в березні,не ведіться
а с какой даты закрыли возможность регистрации?
Ответ дляyuliya3101
Из сегодняшнего Арестовича:
Вот это поворот!
Порошенко арестовича быстро в стойло поставит
Вот этим и не нра арестович . Может нагадить из подтишка по причине личной злобы и зависти
В том что Балашову полная жопа - огромная заслуга арестовича
IanxMickey• 18 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Если мне не изменяет память, то с 25.02.
yuliya3101• 18 марта 2022
Ответ дляkamilla11
как бы не так! он говорящая голова администрации, это теперь официальный курс, если Вы еще не поняли
Ответ дляVayderia
Це зі вчора. В один день активувались.
Скрін.
Ну прям глава из книги рос автора . Велком донцова