Как нас разводят,что Россию накрыли санкциями.А в итоге северный поток 2 работает,газпром работает,свифт тоже.
Ответ дляkamilla11
Порошенко арестовича быстро в стойло поставит
Вот этим и не нра арестович . Может нагадить из подтишка по причине личной злобы и зависти
В том что Балашову полная жопа - огромная заслуга арестовича
А розкажіть про Балашова? Я трохи його дивилась і так різко затихла його справа? Яким боком там арестович? Можна в пп, чкщо не хочете тут)
Ответ дляКареглазая Лара
А що за Чічваркін, що за хмирь такий? Йому можна довіряти? Слизький він якийсь...
Російський ліберал, опозиціонер у вигнанні. Путіноїди примусили його продати за безцінь мережу магазинів «євросєть». Ненавидить російську владу, любить і підтримує Україну.
Вперше помітила його десь в 2010-му, бачила інтерв’ю. Сподобався.
Лара Крофт• 18 марта 2022
Ответ дляyuliya3101
Из сегодняшнего Арестовича:
’Внесення в Конституцію України положення про вступ до НАТО - передвиборча технологія Порошенка.
Провина у цій війні - багато в чому і на тих, хто вніс ці положення в Конституцію.’
Вот это поворот!
Поворот так да
Protruziya• 18 марта 2022
Ответ дляЯся222
Когда он говорит про санкции, достаточно сильно нервничает и злится.
Да и не скрывает этого. Считает, что они несправедливы так как направлены против народа росии. А нужно только против пу и Ко.
Не доверяю ему.
Protruziya• 18 марта 2022
Ответ дляToriN-iKA
Нас наверное тоже зомбируют СМИ, по своему, вытирают брехню всякую как и параша своим гражданам
У вас ограничены информативные источники?