an_na2004• 18 марта 2022
Бельгия - кто сейчас здесь в связи с событиями? Давайте обмениваться опытом!
Привет, девченки!
Мы с сыном приехали на прошлой неделе. Расскажите как вы устроились? Что с работой? На какую помощь можно рассчитывать?
Мы сейчас у знакомых, но нужно искать жилье.
Возможно кто-то хотел бы скооперироваться и снять апартаменты на двоих?
english book• 18 марта 2022
Если вы уже там,то ищите работу в сельском хозяйстве,в фермерских регионах.
Сотрудник уехал года три назад,зарабатывать на жилье.В городе ему не понравилась зарплата и дороговизна аренды.В итоге как то вышел на фермерское хозяйство,и работает с женой там.Жилье бесплатно полностью,но это небольшой поселок и большая ферма.По деньгам даже больше чем в городе зарплата.
Но это было до войны.Такая вот информация.Может пригодится.
Ответ дляenglish book
Спасибо!
Если бы вам удалось раздобыть реальные контакты, была бы благодарна.
Sofi ellis• 03 апреля 2022
Ответ дляenglish book
Здравствуйте, я сейчас в Бельгии, подскажите пожалуйста название поселка, спасибо