Стоит выбор: поезд на Львов или Ковель, еду одна с двумя детьми, откуда потом легче пересечь границу в Польшу? Интересуют и эвакуационные поезда/автобусы и перевозчики
Ответ дляIрин
Я 8 марта пересикала границу с Ковеля. Быстро, людей было мало. Но там граница с Белорусью
Это какой пропускной пункт, название? Я вообще ни разу не пересекала границу...
Ответ дляalistar
С Ковеля в Люблин ходин бесплатный автобус, на нем можно пересечь границу. Я не ездила, но могу уточнить у местных друзей детали.
Если возможно, буду благодарна, напишите в лс, пожалуйста)!
ljanka2007• 19 марта 2022
Моя дочь 15летсо знакомой 16 пересекла. С Ковеля до Ягодина маршрутка бесплатная. Потом кто-то подвёз до Хелма. А там уже знакомые встретили.
ljanka2007• 19 марта 2022
По этому телефону звонила и узнавала за автобус. Ковель-Люблин. Но нам по времени не подходил