ЕМ777• 18 марта 2022

Давайте обсудим возможную работу в Европе

Кто куда устроился и есть ли какие-то интересные варианты работы в Европе? У меня пока подборка озвученная знакомыми следующая:
1. Собирать грибы в теплицах каких-то (Польша)
2. Общипывать курей и сортировать яйца (Польша)
3. Фармкомания клеить наклейки в цеху ( Германия)
4. Колбасный цех, четко обязанности не поняла (Польша)
5. Клубника с мая (Польша)
Что у вас?
Veronikca• 19 марта 2022
Ответ дляbaton
А если корова хвостом по лицу двинет?
Да... завтра спрошу.
Luchia80• 19 марта 2022
Италия. Дочь пригласили на собеседование в фирму по дизайну в Милан , она дизайнер , свободно владеет английским, итальянским, китайским. Мне предлагали администратором в салон красоты 1000 € заплата , но очень далеко ездить , итальянским владею свободно, еще за 700 € в офис , вносить какие то данные в экселе, но нужно ждать пока оформлю все доки ( через знакомых работа) . В гостинице доставка еды в номера , 800€ , но тоже далеко. В Италии проблема с транспортом , без своей машины никуда , а на близкие дистанции пока ничего не нашла.
Hungary• 19 марта 2022
Ответ дляЕМ777
Сколько это в евро? И возможно трудоустройство без знания языка?
В моей подборке язык особо не нужен.
Сейчас 500 евро
Эйфик Х• 19 марта 2022
Мне предлагали в Германии, в школе
Там если в классе слабые дети, к ним сажают человека, и он ребенку помогает.
До часу дня.
Но это не для меня