]Mrs.Сексуальность[• 19 января 2014
угощения в церкви
Девочки, посоветуйте, как поступит, сегодня была в церкви и бабульки раздавали конфетки, вроде бы ничего особенного, а вот одна разделили проскурку и всем рядом стоящим раздала, и мне кусочек впихнула, а мне прям на душе как-то не спокойно, может я себя накручиваю, но боюсь, кто знает какие у нее помыслы, вот что делать с этой проскуркой?
Покращена• 19 января 2014
Якщо боїтесь - помоліться і не іжте! Пташкам покришіть. Я б так напевно зробила
]Mrs.Сексуальность[
• 19 января 2014
Ответ дляАноним_560
Просвира.
у на с в церкви ее так называют, может это вариант украиноязычный, я не знаю
]Mrs.Сексуальность[
• 19 января 2014
Ответ дляПокращена
спасибо! так и сделаю