xoggy• 19 марта 2022

Помните диверсантский канал в телеграмме? Пришли таки за Юркой. Перемога)

лавочка прикрылась)
Re1ne• 19 марта 2022
Красивое)))

Елена1265• 19 марта 2022
Да, тоже видела. Я к нему заходила почитать, что происходит в стране, а сегодня утром увидела, что за ним пришли.
А все эти блокировки, как оказалось, безрезультатны. Я на него жаловалась раз 6
Babylady• 19 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
На канал ’Рыбарь’ тоже было много жалоб, и его прикрыли в итоге
Black Umbrella• 19 марта 2022
Круто, надеюсь пришло СБУ и вернётся лет через лет 15
irina _d• 19 марта 2022
А что все, кто к рузькой армии отношение имеет, это традиция у них ’ дайте пожрать, денях нет’?
Anastasia0305• 19 марта 2022
Ой какая новость то!
Black Umbrella• 19 марта 2022
По Юрию Ткачеву, сообщает правозащитник Оксана Челышева:

’Важно!
Все заявления о том, что Юрий Ткачев открыл новый канал в Телеграме после своего, якобы, освобождения из СБУ - ложь.

Я смогла связаться с женой Юрия Оксаной. Он сказала, что Юрий находится на допросе в СБУ, а у неё нет возможности войти в ресурсы мужа, потому что все компьютеры в руках СБУ. Адвоката к Юрию не пускают.

Оксана сказала, что им очень нужно внимание.

По ее словам, когда Юрий открыл дверь квартиры, он не оказывал никакого сопротивления. Несмотря на это, СБУ выволокли его на площадку, положив лицом вниз. Оксану они тоже попросили выйти из квартиры. Насилия к ней не применяли.

Оксана утверждает, что через открытую входную дверь она видела, как один из сотрудников СБУ вошёл в ванную комнату и пробыл там несколько минут. Именно в ванной комнате через несколько минут СБУ ’обнаружит’ ’гранату и тротиловую шашку’, сказала Оксана.

После того как этот человек вышел из ванной комнаты, СБУ завели Юрия и Оксану обратно в квартиру, где начался обыск. При этом они заставили Юрия раздеться.

Одеться ему позволили только перед тем как увести его.

Оксана сказала, что они просят максимального внимания к ситуации с Юрием.

Пожалуйста, ничего не пишите на каналах Юрия Ткачева’.По Юрию Ткачеву, сообщает правозащитник Оксана Челышева:

’Важно!

Пожалуйста, ничего не пишите на каналах Юрия Ткачева’.
Украина, бей СБУ!!!

delf_09• 19 марта 2022
За ним прийшли в 7.33, а повідомлення про гроші в 18.32 то було вчорашнє?
Black Umbrella• 19 марта 2022
Это в комментах на его канале нашла.
Молодцы СБУ, красавчики.
ShopEngland• 19 марта 2022
Пожалуйтесь на этот канал http://t.me/RVvoenkor
Много фейков и комментарии просто убивают
автор xoggy • 19 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella

’Важно!

Украина, бей СБУ!!!
Это сообщение выскакивает после каждого комментария.
Таки СБУ захватили. Я им уже написала благодарку и вступила в срач с некоторыми пользователями уже мертвого канала, которые топят за то чтобы спасли юрка, даже создали второй канал под названием Мир где продолжают его дело.
marina231980• 19 марта 2022
За какое число 1 фото? Это моя улица. Не могу найти это видео у него. Все. Нашла
автор xoggy • 19 марта 2022
Ответ дляmarina231980
Если вы про видео над постом ’за мной пришли’, то в 7-13 сегодня был сделан пост в той группе
Black Umbrella• 19 марта 2022
Ответ дляxoggy
Кошмар, надо и на него пожаловаться
ВаляВалентинка• 19 марта 2022
Сейчас СБУ просто так лицом вниз не ложит.
Амарилис• 19 марта 2022
Ответ дляWalen-TInka
Так юрец долго и плодотворно прокладывал себе путь к ’мордойвниз’. Заработал!
ВаляВалентинка• 19 марта 2022
Ответ дляАмарилис
Согласна. Сама жаловалась.
delf_09• 19 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Это в комментах на его канале нашла.
Молодцы СБУ, красавчики.
Як скоро засуєтилися, вніманіє їм треба думаю з його голівоньки жодна волосинка не впаде..
Амарилис• 19 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Лисий, чи шо?

Black Umbrella• 19 марта 2022
Ответ дляАмарилис
Ага, я как почитала его канал, думаю - он бессмертный или шо...
english book• 19 марта 2022
Отличная новость.
Сепаров нужно уничтожать в зародыше.
Этому можно поучиться у россии.
Аня_я• 19 марта 2022
гореть в аду всей этой гнили! на их руках кровь детей и мирных украинцев
lyuba111• 19 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Я так же как и вы заходила почитать, что происходит, фильтровала лишнее.
Может знаеете еще подобный канал, подскажите пожалуйста)
ИринаКа• 19 марта 2022
А я там в коментах накрила сльози гіркіна

Оптимизма пост — от Игоря Гиркина-Стрелкова.

24-Й ДЕНЬ ВОЙНЫ

«Кап! Кап! Кап!» — как вода из прохудившегося подвесного умывальника, по капле, уходят дни.

Вместе с бесценным временем уходят в никуда жизни и ресурсы. На фронте — бои местного значения, кроме Донбасса, где командование впустую расходует последние силы истекающей кровью донецкой и луганской пехоты, раз за разом в лоб штурмуя укрепрайоны ВСУ в Авдеевке и Марьинке.

И вот уже планомерный (после нескольких суток уличных боев) отход противника из Рубежного в Северодонецк — становится единственной «крупной победой» за двое суток.

О «скором окружении» Донецкой группировки ВСУ перестал упоминать даже сверх-оптимистичный пропагандист Подоляка, умеющий «высасывать победы из пальца» по любому поводу.

Российские войска прочно завязли ВЕЗДЕ.

Мобилизации нет. Вчера президент даже словом не намекнул на ее возможность. А без мобилизации победу над т.н. «украиной» одержать невозможно «от слова вообще».

ВСУ, несмотря на постоянные потери, вскоре получат в строй десятки тысяч мобилизованных, а в течение пары месяцев их число достигнет 2-3 сотен тысяч.

Оружие им дадут «дорогие западные партнеры» — в любом количестве, включая самое современное. Уже посылают.

Не за горами тот момент, когда оправившееся от первого шока украинское командование бросит свои войска в контратаки на самых уязвимых (для наших войск) направлениях.

И на данном фоне в воздухе все больше ощущается гнусный запашок «нового минского предательства». Все отчетливее становится ясно, что в Кремле больше не планируют воевать до победы.

Вот только не будет никакого «минска-3». Еще несколько недель «стояния» — и вместо «взаимоприемлемого компромисса» (на который намекает гнусь Мединский) — «уважаемые украинские партнеры» вновь потребуют от Кремля безоговорочной капитуляции.

То есть: «вывести войска, сдать Донбасс, вернуть Крым, а дальше — «платить и каяться».

НЕИЗБЕЖНО. И тогда придется воевать дальше. В гораздо более тяжелых условиях и с гораздо более сильным противником.

А пока — «кап! кап! кап!» — уходят дни, уходят возможности, связанные с самым бесценным ресурсом (после человеческих жизней) — временем.
Игорь Стрелков
delf_09• 19 марта 2022
Ответ дляАмарилис
Лисий, чи шо?

Ні, хлопці триматимуть себе у руках, вони ж професіонали))
Black Umbrella• 19 марта 2022
Ответ дляenglish book
Отличная новость.
Сепаров нужно уничтожать в зародыше.
Этому можно поучиться у россии.
100% считаю что к подобным диверсантам и к вате в целом нужно относиться в точности по законам и нормам их обожаемого кацапстана.

Никакой Европы, уважения прав человека, свободы слова и права на защиту.
Амарилис• 19 марта 2022
Ответ дляdelf_09

Слава СБУ!
Амарилис• 19 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella

100%
Black Umbrella• 19 марта 2022
Ответ дляАмарилис
100%
Там у них активно дубинки в опу загоняют. Юра наверное к этому и стремился пусть бы и у нас применили методы его обожаемой Раши.
Амарилис• 19 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Латентный гей?