xoggy• 19 марта 2022

Помните диверсантский канал в телеграмме? Пришли таки за Юркой. Перемога)

лавочка прикрылась)
ksusha1155• 19 марта 2022
А на ютюбе???

exotic• 19 марта 2022
Кто єто такой?
БонСу• 19 марта 2022
Ответ дляИринаКа
А я там в коментах накрила сльози гіркіна

Оптимизма пост — от Игоря Гиркина-Стрелкова.

24-Й ДЕНЬ ВОЙНЫ

«Кап! Кап! Кап!» — как вода из прохудившегося подвесного умывальника, по капле, уходят дни.

Вместе с бесценным временем уходят в никуда жизни и ресурсы. На фронте — бои местного значения, кроме Донбасса, где командование впустую расходует последние силы истекающей кровью донецкой и луганской пехоты, раз за разом в лоб штурмуя укрепрайоны ВСУ в Авдеевке и Марьинке.

И вот уже планомерный (после нескольких суток уличных боев) отход противника из Рубежного в Северодонецк — становится единственной «крупной победой» за двое суток.

О «скором окружении» Донецкой группировки ВСУ перестал упоминать даже сверх-оптимистичный пропагандист Подоляка, умеющий «высасывать победы из пальца» по любому поводу.

Российские войска прочно завязли ВЕЗДЕ.

Мобилизации нет. Вчера президент даже словом не намекнул на ее возможность. А без мобилизации победу над т.н. «украиной» одержать невозможно «от слова вообще».

ВСУ, несмотря на постоянные потери, вскоре получат в строй десятки тысяч мобилизованных, а в течение пары месяцев их число достигнет 2-3 сотен тысяч.

Оружие им дадут «дорогие западные партнеры» — в любом количестве, включая самое современное. Уже посылают.

Не за горами тот момент, когда оправившееся от первого шока украинское командование бросит свои войска в контратаки на самых уязвимых (для наших войск) направлениях.

И на данном фоне в воздухе все больше ощущается гнусный запашок «нового минского предательства». Все отчетливее становится ясно, что в Кремле больше не планируют воевать до победы.

Вот только не будет никакого «минска-3». Еще несколько недель «стояния» — и вместо «взаимоприемлемого компромисса» (на который намекает гнусь Мединский) — «уважаемые украинские партнеры» вновь потребуют от Кремля безоговорочной капитуляции.

То есть: «вывести войска, сдать Донбасс, вернуть Крым, а дальше — «платить и каяться».

НЕИЗБЕЖНО. И тогда придется воевать дальше. В гораздо более тяжелых условиях и с гораздо более сильным противником.

А пока — «кап! кап! кап!» — уходят дни, уходят возможности, связанные с самым бесценным ресурсом (после человеческих жизней) — временем.
Игорь Стрелков
от бедося, не везет человеку)))
marina231980• 19 марта 2022
Ответ дляxoggy
Если вы про видео над постом ’за мной пришли’, то в 7-13 сегодня был сделан пост в той группе
Спасибо, увидела
lilu1990• 19 марта 2022
Почему до сих пор не пришли за Ютуб блогером... Юрий Подоляка, у него миллионная аудитория, достаточно активная, в основном вата из рашки. Блогер наш.
БогдаРуся• 19 марта 2022
підкажіть що пропустила і хто такий цей чувак
darsi• 19 марта 2022
Ответ дляlilu1990
Он из Крыма вещает, как я поняла.
darsi• 19 марта 2022
Ответ дляlilu1990
С сама на него случайно попала- думала это советник Зеленского, у них фамилии похожи.
ksusha1155• 19 марта 2022
Девочки а эту погань как заблокировать?

Strelka_007• 19 марта 2022
Ответ дляБонСу
от бедося, не везет человеку)))
Путя что-то в этот раз не допустил ´вяликого полководца´ в Украину воевать. Вот он и скиглит, что без него все пропало.
Гиркин ещё один мудак, которого за яйца на столбе повесить нужно, ублюдочный шизик. (((
Black Umbrella• 19 марта 2022
Ответ дляlilu1990
да, там восимлет через пост
Жужa• 19 марта 2022
Ответ дляИринаКа

24-Й ДЕНЬ ВОЙНЫ

Российские войска прочно завязли ВЕЗДЕ.

Игорь Стрелков
Я з дописами цього типа знайомлюся давно. Чесно кажучі його прогнози мені більш по серцю, ніж думки деяких українських експертів
artushik• 19 марта 2022
Ай молодцы СБУ!)
artushik• 19 марта 2022
Ответ дляlilu1990
Бо ця паскуда сидить на Мордорі і є платним пропагандоном ФСБ.
Елена1265• 19 марта 2022
Ответ дляlyuba111
Я так же как и вы заходила почитать, что происходит, фильтровала лишнее.
Может знаеете еще подобный канал, подскажите пожалуйста)
Только этот знала
lyuba111• 19 марта 2022
Ответ дляlilu1990
Он живет в Украине???
Он слишком! проросийский. Хотя, о происходящем тоже внятно рассказывает (можно ведь фильтровать)
Re1ne• 20 марта 2022
Ответ дляlilu1990
Он в Севастополе, трусливая тварь
Re1ne• 20 марта 2022
Ответ дляlyuba111
Он живет в Украине???
О чем он там внятно расказывает? Если раскажет что-то не то, то 15 лет ’за распространение фейков и дискредитацию росармии’, там же все просто
lyuba111• 20 марта 2022
Ответ дляRe1ne
Если подскажете, где можно смотреть более менее объективную информацию про обстановку на фронтах - буду благодарна