Могу работать удаленно в Украине
Зп 25 тыс.
Жилье бесплатное
Я и 2 школьника
Зп 25 тыс.
Жилье бесплатное
Я и 2 школьника
Лара Крофт• 19 марта 2022
Ответ дляok1904
И это несколько дней пути...до грантцы, всю ЕС проехать, пролив... И дальше и дальше...в Лондоне вообще оч дорого, надо в глубинку это еще 3-4 часа электричками. Я в мироное время вылетала из Борисполя в 10-00 , и на месте к 23-00 была, уставшая. А в этой сутуации
в самом крайнем случае рассматриваю UK (принимающая сторна ждет, но... )
Зачем ?
С Польши дешевые билеты
С чемоданом даже до 100 евро выходит
Без чемодана 5 евро
С Польши дешевые билеты
С чемоданом даже до 100 евро выходит
Без чемодана 5 евро
Ответ дляЛара Крофт
Зачем ?
С Польши дешевые билеты
С чемоданом даже до 100 евро выходит
Без чемодана 5 евро
С Польши дешевые билеты
С чемоданом даже до 100 евро выходит
Без чемодана 5 евро
Нууу, это теория, надо еще словить. В UK электричкой из аэропорта в Лондон 14-17 ф по памяти, а если купить билет на автобус 7ф, но в случае покупки билета за 2 недели до, если день в день те же деньги, что и электричка.
Ответ дляЛара Крофт
Вы подались на визу?
Там ещё пособие должно быть как и для местных 350
Фунтов взрослым и 250 детям
Должно быть, но пока еще система не функционирует полностью и неясно что по пособию будет
Лара Крофт• 19 марта 2022
Ответ дляok1904
Ловить не надо они есть
Райнэйр, Визейр с Венгрии и Словакии тоже
100 евро мне выходили я и ребёнок и 2 чемодана
Лара Крофт• 19 марта 2022
Ответ дляgreenZapple
Я сама жду
Лара Крофт• 19 марта 2022
Ответ дляMax12
Там нет для наших пособия!!!
Ещё нет точной инфы
Если будет все как для англичан те же льготы
Будут эти же пособия как для малоимущих
Лара Крофт• 19 марта 2022
Ответ дляok1904
Нормально, буду иметь ввиду, надеюсь не понадобится как то не подумала о авиа из ЕС.
Да, этож сейчас сделали скидки для Украины
Но пока туда никто не летит т к виз нет , билеты есть
Ответ дляЛара Крофт
У них с визами будет быстро, это же англичане, всегда все четко, главное запустить механизм. Одно, что далеко и оч надо привыкать к стране, немного специфическая: китайскиеикварталы, пакистанские... Вот в Берлине , Германии я как рыбка в воде все понятно, легко, просто.
Лара Крофт• 19 марта 2022
Ответ дляok1904
Да местные наоборот я читаю жалуются
Что хотят помочь, весь ЕС помогает же уже , а правительство ничего не делает , вот сейчас заявки на визы собрали и выходные. И никто не знает или обрабатывают их или с пн начнут
Ответ дляЛара Крофт
Да местные наоборот я читаю жалуются
Ну, они душевнее немцев, с этим согласна. Мы с мужем были на соревнованиях в разных странах после поляков англичанее самые приятные, а щедрые австрийцы ( много всего в детский наш кружок подарили), немцы сдержанные, но если ты выручаешь немца, он на век не забудет добро.
Лара Крофт• 19 марта 2022
Ответ дляok1904
Наверное ещё не особо беженцами разбалованы
Но англичане нас наверное грубиянами считают в какйто степени
Уже смотрю некоторым объясняют нашу ментальностью
Особенно если англ так себе и не знаешь что надо использовать could и would как минимум
Ответ дляЛара Крофт
Нееет, там столько понаехавших, в городах каждый четвертый белокожий, если гулять улицей, а то все смеси кровей...
Акцентов любых полно.
Наши отлично будут смотреться в UK, как поляки с прибалтами.
Акцентов любых полно.
Ответ дляЛара Крофт
Мне говорили, что я - чешка, а мужу, что он - француз, вот такие у нас акценты английского
Лара Крофт• 19 марта 2022
Ответ дляok1904
Прикол
Этот есть какой-то ролик на камеди клабе видела
Где шотландцы, Уэльцы и англичане не могут понять друг друга и ещё американец
При этом русский и индус отлично поболтали на англ и все понятно
Ответ дляЛара Крофт
Прикол
Именно.
Самое сложное это названия городов: они произносятся совсем не так как можно себе представить, я просила мне именно города писать на листе... Telford, как бы Вы произнесли?
Лара Крофт• 19 марта 2022
Ответ дляok1904
Именно.
Телфорд мейби
Рortsmouth?
Вirmingham?
Тоже они произносят, не так как нас учили.
И это более мение известные большие города, я на если мелкие села svetttin, а еще какое то название поселка я уловила только Борщ... Путишествовала с мужем по стране самостоятельно, иногда уточняла как пройти в библиотеку у прохожих, обычно у работников жд или автостанций
просила названия писать, тогда я могла нормально найти в гугле, на карте.
Вirmingham?