Здравствуйте! подскажите пожалуйста, где искать квартиру украина безопасные города,или небольшие города(сайты, может телефон риелторов дадите, буду очень благодарна). Знаю что это практически не реально, но а вдруг. мы без детей и животных. бюджет до 7000.
ежик в тумане• 19 марта 2022
Визначайтесь з тим, куди Ви хочете їхати. Там і шукайте. Якщо потрібно в Житомирі, пишіть в особисті. Удачі!
Елена....39• 19 марта 2022
Самые дешёвые квартиры в кривом роге.можно найти за полторы тысячи плюс коммуналка
Елена....39• 19 марта 2022
Ответ дляЛерусикП
кривой рог не самый безопасный город.хотелось бы более западнее.сами с под ракет едем
Ну да.я здесь.пока спокойно.но многие уезжают
lenalenok30• 19 марта 2022
Ответ дляЛерусикП
Западнее все занято, а если что не занято, то огромных денег стоит...