modiin• 19 марта 2022

Премьер-министр Великобритании: "Сейчас Путин в панике"

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что президент России Владимир Путин сейчас находится в "полной панике".

Такое заявление он сделал во время выступления на съезде Консервативной партии.

По его словам, сейчас Путин боится, что в Москве может произойти революция, поэтому пытается жестоко погасить огонь свободы в Украине.

"Он боялся примера Украины и последствий для него, потому что в путинской России могут посадить на 50 лет только за то, что вы назвали вторжение вторжением. Он опасался, что в Москве произойдет цветная революция", - сказал Джонсон.
Somik• 19 марта 2022
И без Джонсона ясно

Yana_pl• 19 марта 2022
Ой, все они говорят, и прогнозируют, а убивают наших людей и детей. И продолжают убивать. Когда горе не уних, то они конечно все гаразды толкать речи. И жалеть.
dikajad• 19 марта 2022
Что-то новое? Он всегда в панике. То бандеровцы, то гуси заразные
Igra idet• 19 марта 2022
Одни ля -ля
malva08• 19 марта 2022
Поки захід так думає, рашисти роблять свою чорну справу - кілометр за кілометром, бомба за бомбою, дитина за дитиною
Sunshin@• 19 марта 2022
https://secure.avaaz.org/campaign/en/prosecute_put...

Петиция Путина к суду
Елена1265• 19 марта 2022
Эта речь была для поднятия нашего боевого духа?
Я с первого дня читаю, что Путин в панике…

Olga- da52• 19 марта 2022
Нам вообще пофигу в панике пуйло или нет. Вот абы издох, тогда - да новость.
Пока Европа анализируют причины , нас тут как бы, истребляют....
Immelstorn• 19 марта 2022
Ответ дляdikajad
Погодите сейчас еще муравьи ГМО дойдут, а потом мыши подтянутся
Immelstorn• 19 марта 2022
Пора модифицировать кротов, чтобы начинали бункер откапывать. Его местоположение уже нашли хакеры)
ЧаЧаЧа• 19 марта 2022
Так он уже манипулирует, как только может
Как будто бы сразу же выплатит своим военным, кто получил инвалидность, по 10 тыс $
dikajad• 19 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Тут его агенты, что вы так тревожите всех
Immelstorn• 19 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
А шо, надо что-то кому-то платить? ’нету тела, нету дела’
Они что, зря тащили крематории?
Семьям потом расскажут что не было у них мужей/сыновей, показалось им
Yegonyashka• 19 марта 2022
прям бежит роняя тапки, когда же мы этого дождемся в реальной жизни?
frumoasa17• 19 марта 2022
Ответ дляdikajad
Вже навіть молюски є, які нападають на кораблі та топлять їх вибухом.
Immelstorn• 19 марта 2022
Ответ дляdikajad
ОЙ, чтож я так пробалтываюсь то неосторожно
Immelstorn• 19 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
То они еще медуз летом не видели. Звери вобще! Ктулху нервно курит в закутке
IanxMickey• 19 марта 2022
Ответ дляdikajad
Ага.
Украино-натовский голубь летит заражать россиян.
Юля 458• 19 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
А нашим вбитим мають дати 15 млн. Вірите? Я ні.

Перемога 2022• 19 марта 2022
Ответ дляdikajad
Молчите, эти идиоты ещё и за гусей возьмутся
Елена1265• 19 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Так же, как и компенсация тем, кто умер из-за вакцины от ковид?
agata116• 19 марта 2022
Ответ дляЮля 458
а я верю.
это 50т.$
вполне могут дать, убитым на передовой и делят на род.жену и детей.
lisulya• 19 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Они ещё и своими речами его провоцируют в некой степени. Если у него действительно травмы из детства. Чуть не лузером называют в прямом эфире, что проигрывает. Зачем? Он же на нас потом срывается
Sunshin@• 19 марта 2022
Вот почему не сказать, что он выиграл и пора вылезать отмечать? Там бы его и взяли
neortoju• 19 марта 2022
Пусть выпьет Гидазепама 10 упаковок и успокоится.
ЧаЧаЧа• 20 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Не знаю
Так а путин тем более не выплатит
любительница• 20 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Поддерживаю
Світлана-7d87• 20 марта 2022
Ответ длялюбительница
Поддерживаю
Супер! Ідея те що треба!
borsuk-lena• 20 марта 2022
Хто вийде на протести ???
Оці 86 %???
Там сплять і бачать ,як путлєр нападає на ЄС. То ж орда,вони з голою жопою ,але з ’вєлічієм’ .
tarveldy• 20 марта 2022
Єдину вірну оцінку хуйлу може дати психіатр, не може психічно здорова людина оцінити стан психопата-параноїка