Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что президент России Владимир Путин сейчас находится в "полной панике".
Такое заявление он сделал во время выступления на съезде Консервативной партии.
По его словам, сейчас Путин боится, что в Москве может произойти революция, поэтому пытается жестоко погасить огонь свободы в Украине.
"Он боялся примера Украины и последствий для него, потому что в путинской России могут посадить на 50 лет только за то, что вы назвали вторжение вторжением. Он опасался, что в Москве произойдет цветная революция", - сказал Джонсон.
Olga- da52• 19 марта 2022
Нам вообще пофигу в панике пуйло или нет. Вот абы издох, тогда - да новость.
Пока Европа анализируют причины , нас тут как бы, истребляют....
Immelstorn• 19 марта 2022
Ответ дляdikajad
Что-то новое? Он всегда в панике. То бандеровцы, то гуси заразные
Погодите сейчас еще муравьи ГМО дойдут, а потом мыши подтянутся
Immelstorn• 19 марта 2022
Пора модифицировать кротов, чтобы начинали бункер откапывать. Его местоположение уже нашли хакеры)
Immelstorn• 19 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Так он уже манипулирует, как только может
Как будто бы сразу же выплатит своим военным, кто получил инвалидность, по 10 тыс $
А шо, надо что-то кому-то платить? ’нету тела, нету дела’
Они что, зря тащили крематории?
Семьям потом расскажут что не было у них мужей/сыновей, показалось им
Они что, зря тащили крематории?
frumoasa17• 19 марта 2022
Ответ дляdikajad
Вже навіть молюски є, які нападають на кораблі та топлять їх вибухом.
Immelstorn• 19 марта 2022
Ответ дляdikajad
Тут его агенты, что вы так тревожите всех
ОЙ, чтож я так пробалтываюсь то неосторожно
Immelstorn• 19 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
То они еще медуз летом не видели. Звери вобще! Ктулху нервно курит в закутке
IanxMickey• 19 марта 2022
Ответ дляdikajad
Ага.
Украино-натовский голубь летит заражать россиян.
Перемога 2022• 19 марта 2022
Ответ дляdikajad
Молчите, эти идиоты ещё и за гусей возьмутся
Ответ дляYana_pl
Ой, все они говорят, и прогнозируют, а убивают наших людей и детей. И продолжают убивать. Когда горе не уних, то они конечно все гаразды толкать речи. И жалеть.
Они ещё и своими речами его провоцируют в некой степени. Если у него действительно травмы из детства. Чуть не лузером называют в прямом эфире, что проигрывает. Зачем? Он же на нас потом срывается
любительница• 20 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Поддерживаю
borsuk-lena• 20 марта 2022
Хто вийде на протести ???
Оці 86 %???
Там сплять і бачать ,як путлєр нападає на ЄС. То ж орда,вони з голою жопою ,але з ’вєлічієм’ .
Оці 86 %???