Девочки, нахожу в соцсетях оккупантов, но мне интересно, как так получается, что они активно заходят в вк, посмотрите дату и время их последнего визита. Как такое может быть, если они убиты или в плену?
lady.dziu2011• 20 марта 2022
Да, пуля для них очень гуманно, нужно ноги и руки отрывать, чтоб больше не топтали нашу Украину. И пусть подыхает медленно
lady.dziu2011• 20 марта 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Отправила жалобу на канал
Зря, нужно видеть он сдох или нет. Может его и отследят по телефону
А так он новый создаст канал
Татка в Тапках• 20 марта 2022
Ответ дляzlv
Девочки, а может не родственникам/друзьям писать, а куда-то сообщать? Может можно по видео или ещё как-то определить из местонахождение? Помню про ИГ такое писали
Вот, он и выкладывал в телеге, что типо Дремов все... Спасибо, типо, всем за инфу, про колону русни и через неделю, тот хрен опять нарисовался в своих видосах, ещё и рофлил, что вы меня похоронили
Carrie Bradshaw-Preston• 20 марта 2022
Ответ дляPolz
То кому вірити?
Можете продовжувати вірити тим, хто анонсував його смерть... але зробіть висновки чи варто...
Carrie Bradshaw-Preston• 20 марта 2022
Ответ дляАннаКонда
В фб недавно видео появилось, как наши задержали в поле парамошкина, не знаю как вставить, значит живой-здоровый, так как же он вк пользуется
Легко... Мог сбежать, могли отпустить, могли обменять, мамка могла приехать и забрать. Да мало ли...
Galyna1211• 20 марта 2022
А почему вы уверены, что в ВК заходил пользователь или его родня? Это ж ВК, оно подконтрольно. Я думаю, когда идет инфа, что пользователь удобрил землю в Украине или попал в плен, его аккаунт просматривают спецслужбы.
Ответ дляProkopenka
Мразь самая настоящая.....В чей-то дом заселились. Мяско с картохой готовили🤬 На столе уже пустая после них банка от нутеллы ( 1кг ). Так его этот факт ( что украинцы себе такое могут позволить) очень возмутил. Маты передавать не буду. Мародерят всей своей компашкой и видосики своих ’геройских’ похождений сливают в сеть. Ушлепки.
Есть версия что это ДНР пацаны. Ушлепки однозначно
Ответ дляvetka
здесь за него пару тем уже было. впервые увидела недели 3 назад в теме кого заблокировать в инсте.
По итогу инста скрыла его страничку для нас. А он, находясь в Украине дальше пилит сторис про то, как он мародерит, как воюет против Украины и как ненавидит ’укропов’
Ответ дляvetka
этот ушлепок давно пишет за Украину гадости и нахваляется, что убивает укропов. еще дней 10 назад сказали, что его убили и даже фото выставили, а он малого того, что жив, так продолжает мародерить.
Там не его фотка была. Они в то время прятались в ангаре каком-то. Их очень много было. Без техники и без еды. Кто-то из них записал и выложил с сеть видео, я там его узнала. Где-то под Николаевом.
Потом хз где они были. На днях они залили сторис, где говорят что 70% их состава погибло. И что он теперь командир взвода. А я вот думаю, столько погибших у них, а это говно демонстративно напоказ ненавидящее укранцев, еще не сдохло.
Afishechka• 20 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
И что если маленькая? Он, думаете, чужих дочек пожалеет? Я еще желают пережить им то, что переживают украинские родители. Прям аж сладко становится когда слышу этот лепет и представляю как его папашка стреляет по машине где его сын или дочка. Прекрасное наказание.
Поддерживаю!
Ответ дляasjaua
Вот канал с дохлыми фашистами и под каждым ссылка на их вк странички . Благославляю вас, не сдерживайте себя)
Я на сайте Ищу своих не сдерживаю. Так эти фашисты за каждую смерть благодарят пуйло. Для них смерть их фашистиков, как повод поднять мат.полржение. смотрю сколько там убито донецких и луганских солдат, а их жены ведь навернте где то сидят в ЗУ и ждут своих асвабадителей.
Ответ дляМирослава_
цікава ідея, автор. Маю на увазі писати родичам полонених/убитих. Тільки не можу зайти у вконтакті. Завтра спробую також це робити.
А ті, що в полоні, то їм можуть дозволяти зайти в мережу, як варіант.
Для них это как выигиашный билет спортлото, вы слышали как они с мами общаются, там же лексика из одних матов , там ни одна мать не плачет, когда звонит ей сын. Орки
Ответ дляProkopenka
Та его многие знают! Наши в телеграмм просили забанить его аккаунт в инсте. Он урод самый настоящий и очень жаль, что до сих пор не 200-й! Но сейчас инстаграм не пускает к нему, ограничения. Так он создал свой канал в телеграмм и продолжает дичь постить. Когда эту гниду убьют, я лично отпраздную отдельно!
Думаю, уже можно праздновать. Последнее видео в тг было, что у них много 200 и 300. И возможно это последнее видео. И с 17 марта он ничего не выставляет
Мирослава_• 20 марта 2022
Ответ дляzlv
якщо вони полонені, то напевно немає смислу
Мирослава_• 20 марта 2022
Ответ дляasjaua
Ответ для@dres Odessa
Может их родственники заходят на их страницы ,кто знает пароль
ага,родственники)телефоны были не с ними,а у командования по место дислокации части остались.
дремов не знаю или убит,но оно где то в ордло отсиживатся сейчас.Оно в 2014 году тоже в денере воевало.