Чижик Пижик• 19 января 2014
Какой купить горшок для девочки 2, 3?
Есть два обычных-надоели,хочу взять что-нибудь интересненькое и удобное,от 200 грн и хотелось бы не китай,какие у Вас,как ощущения?
Смотрю пока на эти два,интересны будут отзывы-только тех,у кого они реально ЕСТЬ,а не скептические додумки,спасибо!
yanavideostar• 19 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5298672.html у нас фото №7, мы Очень довольны.
Диверсификация• 19 января 2014
Я б не заморачивалась, а купила б обычный, у нас Чикко, очень удобный
Чижик Пижик
• 19 января 2014
Ответ дляyanavideostar
а там спиночка удобная,я имею ввиду корона спинку не давит?....
Чижик Пижик
• 19 января 2014
Ответ дляДиверсификация
Кстати Чикко -Италия 100%
у нас есть подобный,вот его хочу немного заменить,вижу,ребенку не очень удобно...