Love_Love_Love_• 20 марта 2022

Вот где берутся такие новости в парашке? Я просто в шоке

Просто на олову не налазить
https://ria.ru/20220319/mariupol-1779021033.html?i...

Хтось погоджується нести цю чуш на камеру, чи їх насильно заставляють?
ПЛЮС-МИНУС• 20 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
помогать своей армии во время войны не пропаганда, а обязанность.
вы радио слушали?
я вчера послушала. 15 минут рассказывали что слушать нужно только укр. сми, верить только укр. сми, всё остальное фейк. жертвуйте на армию бла-бла-бла.
по факту это промывка мозгов. на благое дело, но промывка.

вы спрорите с очевидным?

Mira29-c3c3• 20 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ну дамы.... что вы как это самое...

полно же вражеских телеграм каналов в которых публикуют иное мнение.
и полно этих видосов из Марика уже есть.

есть и видео типа из украинского села с фото Гитлера в рамочке с рушныками и с фашистским флагом на всю стену. не всему можно верить, что вам льют в уши. что наши, что их. везде пропаганда.
Опа.Оце так порівняння .
автор Love_Love_Love_ • 20 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
даже призывы в сми убирать дерьмо за собаками и осуждение - это пропаганда.

но вам, видимо, виднее.
propaganda дослівно — «яка підлягає поширенню (віра)», від лат. propago — «поширюю») — форма комунікації, спрямована на поширення в суспільстві — світогляду, теорії, твердження, фактів, аргументів, чуток та інших відомостей для впливу на суспільну думку на користь певної спільної справи чи громадської позиції.

Допомога армії у військовий час це обов‘язк, такий самий як і воювати, до чого тут пропаганда?
My_everything• 20 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Просто жесть, відео про те як жителі Маріуполя розказують як їх вбивають українські фашисти, як бомбили дрантеатр і такого там купа. Мене аж трясе
Так это было ожидаемо. Я уже писала, что на Юг у них другие планы. Там план как было в дыныры. Я уже рассказывала о видео рузькой свиньи, которая зашла в Мариуполь, подкинула книги об УПА и на всю парашку делало сюжет чему учат бедных деток нацики. Это все делается чтоб незаконным путём завладеть властью и что типа народ согласен и рад освободителям.
ПЛЮС-МИНУС• 20 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_

так до людей нужно ещё донести, что это их обязанность.
внушить им это в голову.
людям же проще уехать в Польшу и не воевать.
нужно этому мужику внушить, что здрыснуть в Польшу в бебибоксе стыдно, а воевать за Родину - почётно.
не все это понимают. для этого и нужно мозги промывать.
Решка7777• 20 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
сняли где-то в таганроге или у нас под дулом пистолета
kamilla11• 20 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
вам 3 годика?
наши замалчивают потери, что вполне логично.
наши призывают жертвовать на армию и воевать, что тоже логично.
всё это называется пропагандой.
Совсем сравнимо с тем , какую пропаганду разворачивают рашисты . Как вы это в один ряд поставили .
Это первое
Второе
У нас без вариантов . Хоть молчи хоть не молчи - нам придётся воевать и побеждать.
А вот сколько потерь несёт противник - вот этот фактор оч важен . Потому что чем больше и качественней потери у них, тем быстрее у нас наступит все гуд .

И да , читая ваше сообщение , очередной раз убеждаюсь . Количество лет никак не влияет на количество и качество или хотя бы наличие ума .
kamilla11• 20 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Це не називається пропагандою.
Бессмысленно ей объяснять

Меры против деморализации равнять с откровенной фашистской пропагандой
ПЛЮС-МИНУС• 20 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Это первое
Второе

по-вашему пропаганда может быть только плохой?

манипуляции коллективным мнением могут быть как плохие, так и хорошие.

любым народов ВСЕГДА манипулируют, навязывая что-то.
платить налоги, вакцинироваться, воевать и прочее.

и да. у нас пропаганда. и у рашки тоже. это везде так. и всегда было и есть.

вы в универе не учили политологию, социологию и историю?

kamilla11• 20 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС

Девушка
У вас столько времени на всякий бред и доколупывания к мелочам
Явно война прошла мимо

В общем . Не выносите пожалуйста мозг всякой херней .
И не ставьте в один ряд раша пропаганду и как вы выражаетесь украинскую пропаганду . Несопоставимые вещи
demra• 20 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
За бабки приезжие говорят!
ПЛЮС-МИНУС• 20 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Девушка
Явно война прошла мимо

Удалено администрацией...
kamilla11• 20 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Удалено администрацией...
ПЛЮС-МИНУС• 20 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Удалено администрацией...
так мозг вынесло, что уже и не собрать, да?
kamilla11• 20 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
В отличии от вас у меня есть что собирать 😁

Идите в рашу )) там как раз таких любят 😁😁
Чомучка• 20 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ну дамы.... что вы как это самое...

Я как то свою родственницу из РФ спросила с чего она взяла что у нас здесь националисты и запрещенная символика.
Знаете что она мне прислала? Взятый из гугла какой то совершенно голимый фотошоп, по которому просто видно что это фотошоп: стоит мама с малышом на руках и малыш вверх ручку тянет.
А на заднем фоне за мамой нарисован красный флаг со свастикой. Это они типа изображали что малыш годика-полутора зигует на фоне свастики, прикиньте?
Я ее спрашиваю - вот ты сейчас нашла это в сети, скинула мне и пытаешься доказать что у нас такое реально творится?
Говорит - я это нашла по поиску Украина нацизм, значит да, у вас реально такое по домам..
olalesenko• 20 марта 2022
Ответ дляdemra
За бабки приезжие говорят!
Не обязательно. Могут держать под дулом автомата ребёнка и тогда расскажет каждый то что от него требуют. Да вариантов масса.
Еленнн• 20 марта 2022
Ответ дляЧомучка
пошла искать..’Украина нацизм фото’ и без фото. наверное в раше инет какой-то особенный,бо не нашла картинку..
demra• 20 марта 2022
Ответ дляolalesenko
Ногти где баба говорит свежие , если город под обстрелам ты будешь о ногтях в послед очередь .

Чомучка• 20 марта 2022
Ответ дляЕленнн
Я кстати когда про их скинхедов ей писала, она мне ответила - ты не сравнивай!
olalesenko• 20 марта 2022
Ответ дляdemra
Не спорю, может есть и такие. Но не все ж. Я привела пример как можно заставить обычного человека говорить нужный текст.
Саженцы Клубники• 20 марта 2022
Вчора переглядала одне відео, де біженці з Маріуполя сидять в ціленькій без жодної подряпини машині і розказують, що наші не давали їм виїхати, що бомлять і стріляють теж наші…та курва проросійська плаче і втирає сльози клешнями зі свіженьким манікюром і це після 2 тижнів підвалів…нормальна людина усе зрозуміє, тупа і хвора на голову схаває
demra• 20 марта 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Вы правы !
Olga_31• 20 марта 2022
Я не знаю как у вас хватает нервов читать их новости, я и так на грани и понимаю, что стоит открыть и увидеть этот бред что они несут - от бессилия и несправедливости разревусь просто
Только изолировать себя от из новостей, да и некоторых наших тоже не мешало бы
Подрысь• 20 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
аа, видела я в ФБ этот цирк. Там все такие упитанные, чистые, не похоже, что сидели в заточении и пили расстаявший снег.. Особенно тетка с пропойным лицом, как она в Гараж бегала, ’г ’ не зря выделила, она прям четко ее выговаривает по рашистки. Наши рускоговорящие даже так не говорят.
И стоят все кучкой, ждут когда интервью возьмут, дел больше ж нет..