Клементина• 20 марта 2022

Киев... Опять сбили ракету

Опять сбили ракету, обломки упали на дом.
Тревоги в этот момент не было((
ДонаФлор• 20 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
На месте они?
тьфу тьфу...

Lis• 20 марта 2022
Ответ дляlammama
Удалено администрацией...
Luchia80• 20 марта 2022
Ответ дляShaan
Мой район.... в домовой группе написали.....
Какой ?
Nata.t.1970• 20 марта 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Блин, Что за вопросы? В шоке от людей. Нет, не жилая. И весь дом не жилой. Никто там не жил, люди купили квартиры, держали, как кладовки. И весь Харьков тоже без жильцов, без техники и без вещей.
Может,я не правильно выразилась, может квартира шла на продажу или наоборот
lammama• 20 марта 2022
Ответ дляLis
Удалено администрацией...
Luchia80• 20 марта 2022
Ответ дляbunnik
Почалось знов випитування що за район, нащо ця тема?
Я не в себе дома , хвилююсь чи не мій будинок, от і питаю який район
Nata.t.1970• 20 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
тьфу тьфу...
Это точно тьфу,тьфу
Слава богу
tushka123• 20 марта 2022
Ответ дляLedi April
Где вы прочитали, что я далеко?
В себя придите.
Удалено администрацией...
happy camomile• 20 марта 2022
Ответ дляnatalia
Мой дом 😰🤬
Удалено администрацией...

Shaan• 20 марта 2022
Ответ дляLis
Удалено администрацией...
Вы что, впервые на форуме и не в курсе правил? В профиле отражаются только те темы, которые были созданы без анонима. У многих тут, если вы посмотрите, темы только с 22 года, а именно после 24.02.22, когда убрали анонимы.
Ledi April• 20 марта 2022
Ответ дляtushka123
Удалено администрацией...
IanxMickey• 20 марта 2022
Ответ дляLis
Удалено администрацией...
Вы в курсе, что раньше все темы создавались под анонимами и в профиле их не видно?
tushka123• 20 марта 2022
Ответ дляLedi April
Удалено администрацией...
sashik77• 20 марта 2022
Боже, коли це все скінчиться...

Кожного дня чекаєш, тиші, але....
anna_2014• 20 марта 2022
Ответ дляIZol
Напишите, пожалуйста, зашифровано какой район. Не узнаю по фото (((
Вы думаете нет украинцев-диверсантов, которые прекрасно знают эти все ваши шифровки?
МаргаритаЛьвовна• 20 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
Смутило, что люди ж могли быть на улице под домом, гулять, или дома возле окон(((
та даже на кухне быть. когда сирена обычно ж уходят куда-то - коридор, ванная. когда отбой, идут готовить.
Helga_SV• 20 марта 2022
возвращалась из магазина, услышали хлопок- не знала или ложиться на землю, или бежать в бомбик нашего дома, понимаю где примерно упало Взять бы это хуй-ло за задние ноги и башкой о куранты, окурок слюнявый
Татьяна_М5• 20 марта 2022
Ответ дляtushka123
Удалено администрацией...
Я бы вас обоих в бан отправила, чтоб нервишки подлечили и форум не засоряли. Хотите друг друга помоями облить, обливайтесь ими в личках.
ebbi• 20 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Очень похоже на Вос-ку

Овёнок-1033• 20 марта 2022
Девушки, давайте без матов, прошу.
В каждой теме ругань. Люди умирают, теряют нажитое. И даже в такое время на форумах одни оскорбления.
cherry2015• 20 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Удалено администрацией...
tushka123• 20 марта 2022
Ответ дляТатьяна_М5
А вам не подозрительны ее ответы, нулевки этой? Которая хамит с ходу, нет? Приятны ее изрыгания?
unser• 20 марта 2022
Ответ дляКлементина
Недавно совсем
Дрон сбили вроде
Мы по соседству тут
happy camomile• 20 марта 2022
Ответ дляcherry2015
Удалено администрацией...
Анжелика1• 20 марта 2022
Ответ дляnatalia
Да, мой дом. Уехали 6 марта.
Ужас. Держитесь, кошмар какой
ebbi• 20 марта 2022
Ответ дляcherry2015
Удалено администрацией...
Блииин
автор Клементина • 20 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Согласна!
Мы когда тревога уходим в коридор, чтобы в случае чего -хотя бы окном не пришибло. А тут не было тревоги...
anna_2014• 20 марта 2022
Ответ дляLuchia80
Свой дом вы бы узнали
unser• 20 марта 2022
Ответ дляIZol
Удалено администрацией...
alyona_niki• 20 марта 2022
А почему удаляют фото? В них что-то запрещённое есть ?