Клементина• 20 марта 2022

Киев... Опять сбили ракету

Опять сбили ракету, обломки упали на дом.
Тревоги в этот момент не было((
Лорисель• 20 марта 2022
Ответ дляLis
Потому что
-напишите мне дом
-район
-улицу
-фоточки
Б.... это ВОЙНА... всей страной ДРГ ищут, а тут рты закрыть не могут
Потому что тут полно придурочных языкатых фесек. Рты бы им позашивать.

bunnik• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Вы понимаете что СБИТАЯ ракета держала путь совсем не туда, где ее вынужденно приземлили? Подбить ее могут в нескольке десятков километров, она резко меняет траекторию движения и замедляется, падая. Валится куда ни попадя. Информация о том, куда она упала - совершенно не ценна. По ней нельзя понять откуда ее сбили
А ви розумієте що ракети часто запускають для виявлення місцезнаходження пво, так шо ценна
Лорисель• 20 марта 2022
Ответ дляприродка
Я уже боюсь ’советчицу’. Вчера в одной из тем обсуждали, какому берегу меньше досталось. И вот сегодня ’привет’.
Потому что здесь сидят другие.все вычитывают а потом корректируют. Не успели здесь написать тему.как она через 30 мин появляется в рашистской групее. Уже скрин был даже с доказательством!
unser• 20 марта 2022
Ответ дляКлементина
Вот что сбили.
В телеграмме уже полно видео и по ТВ было.
Пишут, что если упал обломок - это на корректировку огня не влияет. Типа её могли где угодно сбить
Это что?
Vasilek-7076• 20 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Если бы Вы не сказали,что это ракетные следы,я бы подумала Как интересно
Но,ё-моё,не в данном положении
В жизни бы не определила
Вот на фото след от двух ракет, пролетели неделю назад в моем селе. Пока взяла телефон- след стал волнистым.
автор Клементина • 20 марта 2022
Вот уже Кличко там
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Ответ дляbunnik
Перечитайте то, что я вам написала. По месту падения обломков невозможно выяснить, откуда ее сбили. Могли 10 км справа, могли 10 км слева, а может 8, а может 5, а может 11
happy camomile• 20 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Уже в Телеграмме написали ВСЕ подробности и район
Святошинский
Как-то странно.У нас сработала сигнализация во всех машинах,но совсем далеко от того места,которое обозначили в телеге.
природка• 20 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Уже не раз замечала ’совпадения’.

Кап_ля• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну да, совсем не ценная. Увидят, что ракету сбили и не отходя от кассы запустят ещё одну.
А вы продолжаете корректировать прилёты
sashik77• 20 марта 2022
Ответ дляbunnik
Але район великий.
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Ответ дляКап_ля
А вы продолжаете корректировать прилёты
Если им надо вдолбить что-то, что не было поражено первой - по любому запустят ещё. Не потому, что об этом написали в соцсетях, а потому что изначальный объект цел
Элли Иванова• 20 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Да уже Кличко туда поехал, успокойтесь бога ради...
нова_Я• 20 марта 2022
то були тут всі епідіміологи, тепер специ по ракетах, от прогрес
автор Клементина • 20 марта 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Уже даже селфи видео снял и опубликовал.
Чукча Особенная• 20 марта 2022
Район как ’праздник’ в перекладі.
Улица как городок один из самых многострадальных в нашей округе.
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляКлементина
Вот уже Кличко там
Вы нормальная ?
Просили не выкладывать здесь ничего и не писать
sashik77• 20 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Так само.
Кап_ля• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
А сообщаете о том, что объект цел именно вы

автор Клементина • 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы нормальная ?
Уже Кличко все выложил, ДСНС и по ТВ было
happy camomile• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы нормальная ?
Там в телеге выкладывают,а там подписчиков почти миллион.
_Юта_• 20 марта 2022
У нас в полшестого утра грохнуло так, что дом подпрыгнул. Вроде тоже осколок или сбитая ракета в дом неподалеку прилетела
Но до сих пор никакой толком информации, все по чатам бегают выясняют.
Лорисель• 20 марта 2022
Зачем вы эти темы создаете? Чтоб зде ь языкатые все выкладыапли. Сейчас же начнется. А в нашем районе так. А в другом не так. Зачем вы провоцируете ящыкатых. ЯЗЫК -ВРАГ МОЙ!
Вот скрин ниже. Как толтко здесь появляется тема -она тут же копируется в рашисткие группы.
Меньше создавайте провокационных тем! Все все кому надо прочитают в новостях. Из за таких тем недалекие языкатые все выкладыаают. Админы в вашей теме сколько фоток удалили уже. Это от большого ума люди выкладыаают? Идиоты, боин.
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Ответ дляКап_ля
Вы нормальная? Всерьез считаете, что орки в морской бой вслепую играют?
WhiteRose• 20 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Ничего странного. Это у вас сработало ПВО, а ракета сбитая упала на Борщаговке.
Лорисель• 20 марта 2022
Ответ дляприродка
Уже не раз замечала ’совпадения’.
Вот доказательство
Кап_ля• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
А вы нормальная? 1000 раз просили не распространять информацию для вашей же безопасности. Но нет кудкудах важнее
Лорисель• 20 марта 2022
Ответ дляКлементина
Вот уже Кличко там
А здесь зачем эта инфа? У всех есть инет. Зачем здесь это? ..
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Ответ дляКап_ля
Удалено администрацией...
Анжелика1• 20 марта 2022
Ответ дляЧукча Особенная
Район как ’праздник’ в перекладі.
Это точно там? У меня кум живёт на этой улице и дом вроде похож. Но там дома похожи один на другой. Страшно стало