Опять сбили ракету, обломки упали на дом.
Тревоги в этот момент не было((
Ответ дляЛорисель
Баньте эту дуру
Та вы задолбали. Я беру информацию из открытых ОФИЦИАЛЬНЫХ источников
Nata.t.1970• 20 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
в телеге
А куда она летит и через сколько будет, там не пишут?
Julia 2020• 20 марта 2022
Ответ дляNetochka. N
Дайте плиз ссылку на телегу
Удалено администрацией...
Julia 2020• 20 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
как раз хватит добежать укрытия
МаргаритаЛьвовна• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
А кто прям подозрительный выпытывает? Я лично очень нервничаю от таких новостей и да, пытаюсь узнать район. На Оболони взорванный - это мой соседний. Пока я ехала туда из пригорода - я чуть не поседела. Да, мне надо было знать, какие повреждения есть в моем доме. Если бы информации было больше - возможно я и не летела бы к себе в квартиру 160 по трассе.
я ж не про вас.
выпытывают, еще как. многие наблюдательные подтвердят вам здесь. и это я еще не сижу сутками здесь, а захожу по возможности.
а вы же писали, что не нервничаете и занимаетесь спокойно делами в стеклянном доме. а теперь уже пишете про ’летела по трассе’.
Элли Иванова• 20 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Помогите закрыть тему. Шлите жалобы на тему. Какие то отмороженные.
На Кличка жалуйтесь, срочно. И побольше банов новостным каналам.
Nata.t.1970• 20 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
как раз хватит добежать укрытия
Так сейчас нет тревоги
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
я ж не про вас.
Из стеклянного дома в пригороде. В свою киевскую квартиру. После того, как прочитала утренние новости в телеге в 6 утра и увидела знакомые газоны у подьездов
_Alekssandra_• 20 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Ну вы хоть себя с Кличко не сравнивайте
Я себя и не сравниваю. Где Вы такое прочитали? Совсем уже желе вместо того, чем думают, у вас. Пишете лишь бы не смолчать? Или по какому принципу строятся Ваши выводы?
Inna Medvetska• 20 марта 2022
Ответ дляЧукча Особенная
Район как ’праздник’ в перекладі.
Улица как городок один из самых многострадальных в нашей округе.
Вулиця на І?
МаргаритаЛьвовна• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
да, я так и поняла. вы же про себя давно все рассказали.
просто удивляет, что за квартиру в городе переживаете больше, чем за свою безопасность за городом.
Julia 2020• 20 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Так сейчас нет тревоги
в том то и дело что ее не было когда прилетело
у меня последняя тревога в 11:31
Овёнок-1033• 20 марта 2022
Ответ дляКлементина
Вот уже Кличко там
Так снаряд или ракета?
Господи, ничего не понятно…
Nata.t.1970• 20 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
у меня последняя тревога в 11:31
Даааа,так и есть
А по Вашим подсчётам Сколько времени нужно долететь ей,+-?
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Если у меня выбило окна - то да, надо было там быть как можно раньше, пока мародёры не распиздили все что могут.
Ответ дляNata.t.1970
Так сейчас нет тревоги
Сейчас в другом городе тревога. Видимо, туда запустили