Опять сбили ракету, обломки упали на дом.
Тревоги в этот момент не было((
МаргаритаЛьвовна• 20 марта 2022
Ответ дляanna_2014
Вы думаете нет украинцев-диверсантов, которые прекрасно знают эти все ваши шифровки?
я вот думаю про тех, кто оперативно выложил в сеть видео. зачем?? они же сами там же живут, в том же районе. какая логика у этих людей? им хочется повторку словить?
Татьяна_М5• 20 марта 2022
Ответ дляtushka123
А вам не подозрительны ее ответы, нулевки этой? Которая хамит с ходу, нет? Приятны ее изрыгания?
Не вступайте в разговор. Все нервные. Вы тоже тут уже понаписывали и г…а понакидывали, только потому, что вам подозрительно.
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Сколько не говорят всем, все равно не доходит. Хайпа или просмтров хотят? Не понятно...
happy camomile• 20 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Это уже есть в телеге,там быстрее всего появляются фото и видосы
Ответ дляunser
Дрон сбили вроде
Мы по соседству тут
Вот что сбили.
В телеграмме уже полно видео и по ТВ было.
Пишут, что если упал обломок - это на корректировку огня не влияет. Типа её могли где угодно сбить
Nata.t.1970• 20 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Оно было: и фото и видео с 14 ч+
МаргаритаЛьвовна• 20 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
а я про то видео в телеге и говорю. и прозреваю с его авторов
happy camomile• 20 марта 2022
Ответ дляКлементина
Вот что сбили.
Фото,которое вы выложили это фото того,что прилетело пол-часа назад?
cherry2015• 20 марта 2022
Ответ дляanna_2014
Блин а реально…. Многие и за 1000 гривен подину продадут(((
МаргаритаЛьвовна• 20 марта 2022
Ответ дляКлементина
Вот что сбили.
охтыжйолки...
а оно вот так разрушает или еще и горит?
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Ответ дляLis
Потому что
-напишите мне дом
-район
-улицу
-фоточки
Б.... это ВОЙНА... всей страной ДРГ ищут, а тут рты закрыть не могут
-напишите мне дом
-район
-улицу
-фоточки
Вы понимаете что СБИТАЯ ракета держала путь совсем не туда, где ее вынужденно приземлили? Подбить ее могут в нескольке десятков километров, она резко меняет траекторию движения и замедляется, падая. Валится куда ни попадя. Информация о том, куда она упала - совершенно не ценна. По ней нельзя понять откуда ее сбили
Nata_liana• 20 марта 2022
Девочки в чем секрет написать какой район, все равно эта информация будет в СМИ.
Ответ дляТеодорБастард
так тут не только про ракету... тут про все.
Через полчаса есть во всех каналах официальных. Пока нет, была же просьба рты позакрывать