Как зовут и откуда взялся? Кому не лень, расскажите, много пропустила
Ответ дляjkz007
Мене більше цікавить де ділася його перша дружина, що він виховує доньку з другою
Ого. Я пр разговорам поняла, что у него 2 сына и тетка их-афроамериканка, ее Кэтрин оперировала. Ничего не ясно🤦🏻♀️
На самом деле совсем не похож!
Это детский хирург. Как Алекса убрали, то этого ввели - типа перевёлся откуда-то. Жена умерла, сам воспитывает сыновей.
Периодически кажется, что есть взаимная симпатия с Мередит, но пока ничего в этом плане не происходит. Правда, я свежий сезон только пару серий смотрела, может уже что-то и продвинулось.
Белоснежная• 20 марта 2022
Ни хрена не ясно, это наверно какой-то продвинутый уровень.
Я пока на уровне диванной вирусологи и политологии