Тамилa 1• 20 марта 2022

Надежда Сухорукова ... Перечитываю , страшно забыть , учу наизусть .

https://www.facebook.com/profile.php?id=1000089143...
автор Тамилa 1 • 20 марта 2022
Мариуполь .

Элли Иванова• 20 марта 2022
Это какие-то хроники ада. Бедные люди....
v.melnik_km• 20 марта 2022
Боже, бережи людей… це кошмар…
Galyna1211• 20 марта 2022
Это должно быть в учебниках. С первого по последний класс. Это должна быть книга обязательная к прочтению. Да, это надо заучивать на память и помнить всегда.
Альвина Т.• 20 марта 2022
Почитала
БогдаРуся• 20 марта 2022
ви бачили там росіяни пишуть в коментах, прапор свій прислали. уроди.
пишуть що хуета буде проклята, жаліють людей. А хунтою тільки вони називають нашу владу, ми так не кажемо в їхню сторону.
як їх банити чи що можна зробити?
це в пості перед цім.
БогдаРуся• 20 марта 2022
*хунта

oksana-shiny• 20 марта 2022
А что там написано У меня не открывается
автор Тамилa 1 • 20 марта 2022
Ответ дляoksana-shiny
Жінка пише про пережите в Маріуполі.