OhJerusalem• 20 марта 2022

Моно банк оплата частями

Касательно оплаты частями, кто в курсе есть какие то отсрочки может на период активных военных действий? У меня скоро платить, а доходов нет, может кто знает есть ли отсрочки платежа какие то легальные
myVogue• 20 марта 2022
сомневаюсь, у меня 5500 списали неделю назад
menina• 20 марта 2022
Напишіть їм у підтримку. Може щось підкажуть...
iripanchenko• 20 марта 2022
Снимут в счёт кредитных средств даже если их нет. Пойдёт минусом. Позже пополните карту и их снимут
Дея Торис• 20 марта 2022
будет минус. они свое возьмут
Kahrhfu• 20 марта 2022
Снимут в счет кредитных. У меня вчера сняло( Отсрочек нет.
ssss12• 20 марта 2022
Ответ дляmenina
Я писала, сказали ничем помочь не могут. Оплата все равно снялась
LisaAlisa• 20 марта 2022
Моно снимают. Оплату частями закрыла,но минус на карте есть.Написали,что если не успею оплатить до конца месяца,то будут проценты
peti• 20 марта 2022
04 березня зняли платіж.
Morezza• 20 марта 2022
У меня не сняло, хотя карту пополнила. Сама погасила.
Alendra• 20 марта 2022
у меня сняло вчера. звонила в поддержку, сказали никаких решений об отсрочке пока нету( увы.
YuliaLy• 20 марта 2022
У меня 14/03 сняли платёж в счёт кредитных средств.