Вопрос простой- не пропускает меня на шаге, где нужно заполнить образование и опыт работы за последние 10 лет. Уже кручу даты, убрала перерывы по несколько мес, сделала промежуток четко 2012-2022 и все равно не пропускает, пишет, что информация не заполнена. Может, кто заполнял, даст какие-то советы?
Уже сменила телефон на ноут- все равно ошибка. Заполняю в браузере Хром. Может, какой-то другой попробовать?
Видео советы просмотрела, там в этом шаге все просто и никакие проблемы не указаны.
НаталияАлекс• 20 марта 2022
Попробуйте поставить галочку там где ogen что то типа не помню точно,но означает текущий
IanxMickey• 20 марта 2022
У Вас информацию совпадает месяц в месяц? Например: вы уволились в сентябре и в сентябре устроились на другую работу, если устройство было в октябре, Вы ставите статус за этот промежуток ’безработная’ и в конце галочка у Вас стоит ,что Вы до сих пор продолжаете работать?
Ответ дляIanxMickey
Эврика! Я поставила срок работы по март 22, т к планировала увольняться. Исправила период на ongoing- пропустило! Спасибо!