alyona_niki• 21 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я все же склоняюсь к тому,что штатам удастся продавить Европу на эмбарго.
Им не выгодна заморозка войны,пока острая фаза они могут раздавить рашу окончательно.Если будет лднр 2 и опять заморозка,то Европа как и первый раз ляжет под рашу.
Кстати ликвидация пуйла своими, тоже не выгодна штатам,тогла все свалят на него и опять начнут с рашкой брататься в Европе,мол это не раша плохая,а пуйло был.А новый правитель душка и давайте дружить.
Поэтому и миги Штаты блокируют и дальние пво,не выгодно им все закончить сейча,к нашему сожалению.
У вас умные мысли , скажите как думаете, сколько это будет продолжаться? У нас отберут Харьков и юг ?
alyona_niki• 21 марта 2022
Ответ дляlapushka25
Ну если с далекого расстояния, то почему и мы не можем бомбить их?
Потому, что у нас элементарно нет таких ракет, которые стреляют на далекие расстояния
kryasanchik• 21 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Пока штаты не продавят все,что хотят,война не закончится
Сейчас на повестке у них -эмбарго на нефть из раши
Это последний гвоздь в гроб рашастана
Как только он будет забит,война закончится!
Это последний гвоздь в гроб рашастана
Сколько ждать этот последний гвоздь?
Protruziya• 21 марта 2022
Ответ дляPole
так і є, витрачають шалені гроші на війну (а скільки їх вже було при хуйлі...), замість того, щоб розбудовувати свою країну.
але...рашкованам це до вподоби...
Да, я тоже поражена их дебилизмом! Две ракеты- это хорошая школа, больница, научный институт.. но оно им все это не нужно(((
Этот дегенератмвный народ лет через 200 для цивилизации будет готов.
Protruziya• 21 марта 2022
Ответ дляlu_tika
Вы такие все интересные, кто пишет, что у раши осталось мало ракет... вы их лично пересчитывали или у вас там затесался персональный шпион, который ведет учет?
Нет, конечно, это данные разведки.
diamond_shop• 21 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Есть запас на 1-1,5 месяца((((
это точных, говорили вообще на 2 недели, а так вроде хлама ржавого дофига, да и людей там полно, если мобилизацию объявят, будем надеяться на табакерку или просто революцию там
Ответ дляЗагадочная
Откуда знаете?
Показатели сбитых воздушных целей говорят сами за себя
Что передачу оружия перестали освещать в массах - вообще отлично
Пусть карты открывают после победы
Мне сильно начинает казаться, что рассея скоро перенесет внимание на какие-то другие территории. Они тут сосут откровенно.
Если путю не свергнут раньше.
Пусть карты открывают после победы
Если путю не свергнут раньше.
Япония с Россией начала переговоры на тему Курильских островов. На рос.сайтах вой - отомстим за Цусиму, покажем япошкам кузькину мать
Ответ дляPsyCoach
Саммит НАТО, саммит ЕС, еще встреча большой семерки.
Я думаю, там будут оценивать риски и последствия. Что будет с Европой, если Украина проиграет.
Ну и логично, что если Украина проиграет, если Раша захватит новые территории, то следующими вполне могут быть другие страны НАТО, тогда если война неизбежна, лучшее ее все таки вести из засады, на чужой территории чужими руками. А значит будет больше помощи Украине.
Хочется верить в здравый смысл)
На рос.сайтах пишут, что следующая Прибалтика. Дословно: ’шпротам приготовится’
Ответ дляowl62
тогда война закончится еще быстрее. Россия никак не сможет тягаться с НАТО. Но главное ее оружие - полная невменяемость своры, которая эту войну затеяла.
Польша и Прибалтика как раз все понимают( и их даже не в чем упрекнуть. А вот Италия, Германия, Франция, Венгрия...тут есть вопросы.