ksunuyabelaya• 21 марта 2022

Читали за план Б ?

sashik77• 21 марта 2022
Ответ дляOhio
Чим закінчиться війна? А ось чим: німці будуть підбомблювати Київську і Харківську обл, перетягуючи всю основну увагу на ці території. А тим часом, без сильних зусиль підімнуть весь Донбасс і частину Запоріжжя, перекриють повністю вихід на Азов. Потім дружно собі похлопають, скажуть, що їх місія по спасєнію виконана і поїдуть . Наші теж собі гарно похлопають, що які ми молодці , захистили Київ. Дружно закидаємся гаслами ’ Крим наш’ і ’ Донбасс наш’, не признаєм, не простім. Тисячі людей залишаться заручниками на ще більших окупованих територіях , а інша частина гарно буде кричати, що хто хотів, той виїхав, тільки куди не скажуть. Короче, залишиться все як і було на багато років. Дивлячись на сьогоднішню ситуацію і натяки, то до цього і іде(
Де ви такі натяки знайшли? Я без стьобу.

Alve• 21 марта 2022
Ответ дляsashik77
Добре, за який кошт існувати на ЗУ? Ще й довгий час. Ну Польща може трохи краща, але не будуть довго допомогати. І як з’явиться можливість - відправлять назад. Вони вже втомилися від нас. А скльки нас там? 1 млн?
Ваш варіант чудовий якщо є гроші або професія, або знання мови. І ти нічим не обмежений (ні хворими батьками, ні купою неповнолітніх дітей)
Западная , совсем не вариант. Я не говорю , что будет легче, будет пи*дец как тяжело. Но поверьте, здесь будет еще хуже
sashik77• 21 марта 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Согласна с вами
Для того чтобы бежать нужно очень много денег
Или какие то родственники знакомые
Но это чтоб пересидеть обстрелы у нас
А дальше смысла нет
Работа жильё школа и т д ..
Ну без грошей люди живуть в спротзалах. Скільки так можна жити? Скільки таку кількість людей можна на собі тягти?

Питання не до вас. Просто розмірковую...
автор ksunuyabelaya • 21 марта 2022
Ответ дляsashik77

Утож
sashik77• 21 марта 2022
Ответ дляAlve
Кому нема що втрачати тут, то там буде легше. А той хто багато втратив тут, не зможе спокійно жити там. Хоча людина така тварина, яка добре пристосовується до всього...
Natalia505• 21 марта 2022
Ответ дляsashik77
100%
Tashaa95• 21 марта 2022
Ответ дляmaria40
Она упала на ТЦ потому что не сбили наши всу ,цель была другая. Они летят по намеченным объектам,но когда из сбивают,то куда упали -туда упали ...
Она попала в ТЦ потому что туда целились .ходит видео в тик ток где кто то снимал позицию наших градов ,и технику ,которая стояла под навесом (
Лучшая-Я• 21 марта 2022
Ответ дляOhio
Немцы? Им зачем это?
maria40• 21 марта 2022
Ответ дляAvonUkraine
Простите Вы про Чечню читали ? Откройте пожалуйста историю и почитайте (а то так услышали про Чечню и пишите) Чечено-Ингушетия была в составе рсфср до 1991 года и после ,как и донецкая и луганская области в составе Украины ,там тоже захотели отделиться и быть независимыми от раши .Тоже своего рода сепаратисты ,а то двойные стандарты в Чечне по нашим взглядам борцы за независимость ,а в ордло сепаратисты.Отец Кадырова главный сепаратист ,которого убили русские и кадыровцы раньше головы отрезали русским солдатам.
Знаю и что дальше? Мне все равно кто и за какую идею будет взрывать города России,чеченские серары или кто-нибудь другой,главное результат.

mikshyta• 21 марта 2022
Ответ дляsashik77
Золоті слова
maria40• 21 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Все не превратится. В нас пів країни взагалі не воює.
И вы думаете они нас пожалеют и приютят? Вы цены на ЗУ видели?
Ohio• 21 марта 2022
Ответ дляЛучшая-Я
Немцы? Им зачем это?
Ну російські фашисти)
lapushka25• 21 марта 2022
Ответ дляСоветчица
Так, можливо такий сценарій затягнеттся надовго, будуть просто бомбити наші міста з далекої відстані.
Ну если с далекого расстояния, то почему и мы не можем бомбить их?
maria40• 21 марта 2022
Ответ дляTashaa95
Это не фейк? Вы видели этот тик-ток?
nightwoman• 21 марта 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Неужели нас никто не спасёт?..
Я с Херсона. Когда захватили ГЭС и устроили реальный террор и блокаду каховчанам, когда отстроили ЖД ветку с Крыма в Херсон я поняла, что Херсонская обл нужна путину больше чем донбас. Это вход на материк на самой выгодной позиции для него

Поэтому никаких плана б, никаких заморозки конфликта. Тут будет Крым 2. Надеюсь все это понимают
Mrs.Ochmonek• 21 марта 2022
Ответ дляAlve
Всех устраивает, что Россия под санкциями гробит свою экономику. Если б сша нужно было окончание войны, то все закончилось бы в первые три дня.
яким чином? сша випустила б ракети на кацапстан чи як?
PsyCoach• 21 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Поэтому штаты из всех утюгов и кричат про ядерную угрозу.
Мол нефть или жизнь.
Европа пока кочевряжится,в этом и проблема.
да, сидят и ждут, что их пронесет.
PsyCoach• 21 марта 2022
Ответ дляAlve
Не тешить себя иллюзиями. Настроиться на полный пи*дец. И подумать , как выжить. Так просто шансы выше
ну вы и настраивайтесь, если вас это поддерживает.
олябабич• 21 марта 2022
Ответ дляPsyCoach
та в каждой теме одни и те же умники пишут, ВСЕПРОПАЛО, ДУМАЙТЕ

Мисато• 21 марта 2022
Ответ дляnightwoman

Крыма 2 уже не получилось, так как Крым вообще слили без стрельбы.
Если оккупируют, то это будет уже что-то другое, какая-то бесконечная буферная серая зона.
Vladis86• 21 марта 2022
Ответ дляМисато
а покинуть эту територию реально ? они вроде в Крым выпускают... мысли вслух...
Люся_Алельсинкина• 21 марта 2022
Ответ дляTashaa95
Какая то ж гнида в Тик-Ток выложила..Уроды
Люся_Алельсинкина• 21 марта 2022
Ответ дляnightwoman

А я сегодня читала про план Б , и видела результаты обстрела Одесского побережья.Уроды и твари((( Судя по всему,они решили Киев оставить, а взяться за Одесскую область и Одессу.
Lada_333• 21 марта 2022
Ответ дляVodoleya
У них ракет и артиллерии надолго не хватит.
именно поэтому они провоцируют Польшу?
Lada_333• 21 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет
Ни дальнего пво,ни наступательного оружия не дали
То что дают-это немного продержаться,не победить.
вот откуда вы можете знать, что дали, а что нет. Вы реально думаете эту инфу публикуют в интернете?
Financ• 21 марта 2022
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Де ж Київ залишили, якщо вчора і вдень і ввечері бомбили, і сьогодні весь час сирени. І під Києвом їх дофіга
alyona_niki• 21 марта 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Та она не верит
Думает у нас тихо и спокойно
А сегодня кстати @башили нас чем то новым
Тяжёлые взрывы были

Боже спаси Харьков и все города , которые получают
alyona_niki• 21 марта 2022
Ответ дляAnna_El
Ага, а Британская разведка говорит, что Киев таки остается приоритетной целью РФ
И Харьков
alyona_niki• 21 марта 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Так, технічно ми робимо їм втрати та вогневе ураження кожного божого дня. Але треба розуміти - ресурси в росіян ще є. Вони зараз стягують резерви з усіх куточків РФ. Вони пруть і пруть. Так, вони досі не можуть на окремих ділянках зрозуміти нашої тактики та визначити наші бойові порядки. І не зможуть. Бо їх нема в розумінні догматичної військової російської школи. Є десятки, сотні рейдових груп, які за підтримкою приданої артилерії вимотують ворога не даючи йому передиху. Але це потребує колосальних зусиль, та несе велике навантаження.
Кожна артилерійська та мінометна батарея придана для такої групи повинна бути повністю мобільна. Від БК до їжі та електрики. Ми ріжемо окупанту логістику, але нам життєво необхідно свою логістику тримати в гарному стані. Засідки, мобільні групи, рейдові групи, розвідка це все зараз працює з феноменальною ефективністю. Але працює на межі можливостей. На межі можливостей під постійним артилерійським вогнем окупантів. Бо нема поки що чим збивати їх БПЛА в рейдах. І наші птахи виходять з ладу та збиваються.
Давайте просто зупинимось з тим що не стосується війни. Бо ще нічого не вирішено, та нічого нема стабільного. Кожне місто навколо якого ведуться бої, може стати таким як Маріуполь.
Это ужасно
Ольга520• 21 марта 2022
Ответ дляЛучшая-Я
Немцы? Им зачем это?
Почему именно немцы? Они при чем?