Добрый день. Девочки подскажите, где можно поменять гривны на кроны в Праге? Спасибо
Ответ дляSomik
Поищите обменник в центре возле ТЦ Палладиума, слева. А так врядли
Спасибо
Нани Брегвадзе• 21 марта 2022
Попробуйте у арабов около метро Мустек.
Metro Můstek, между франтишканским садом и палац Адриа
Улица Юнгманова
У них всегда был лучший курс
Улица Юнгманова
У них всегда был лучший курс
Ответ дляНани Брегвадзе
Попробуйте у арабов около метро Мустек.
Улица Юнгманова
У них всегда был лучший курс
Улица Юнгманова
У них всегда был лучший курс
Спасибо большое. А адреса вы не можете сбросить, я в Гугле забью
Нани Брегвадзе• 21 марта 2022
Ответ дляladyr80@mail.ru
Сама не помню. Вот интернет выдаёт, их там несколько в центре.
- Panska 6
- Panska 4
- Panska почти на пересечение с улицей Na Prikope
- Namesti Republiky 1 (торговый центр ’Палладиум’).
- Kaprova 15
- Panska 6
- Panska 4
- Kaprova 15
Нани Брегвадзе• 21 марта 2022
Муж всегда последние лет 10 перед поездками менял деньги, лучший курс без комиссий и обмана. Насчёт гривны видела на днях в фейсбуке, что это проблема, но у арабов люди как-то меняли.