Liss19• 21 марта 2022

Есть ли смысл писать коментарии о войне русским в Вконтаке/Однокласниках?

Девочки, возможно кто-то ведет, также как и я, инфовойну с орками, сотрудничаю с несколькими сервисами украинскими, где сидят такие же, как и я.
Все это время я пишу сухие факты о зверствах в Украине с фото и видео в коментариях россиян в однокласниках/вк/инстраграм. Пишу без эмоций и без оскорблений, но уже руки опускаются - не могу понять, пробиваемые ли они или зомби?
Как вы считаете - стоит ли продолжать такую работу?
Результат:
вже голосів: 98
46 (46.94%) Нет
33 (33.67%) Да
19 (19.39%) Просмотреть результат
Майстерня домашнього текстилю• 21 марта 2022
Може і варто, але треба розуміти, що там запрограмовані мізки, фільтр на правду.
lu_tika• 21 марта 2022
А зачем? Чтобы что?
riabika_vika• 21 марта 2022
Нет смысла. Вы думаете они слепые? Они все видят. Просто у них другое мнение на этот счёт, потому что мозги пропитаны пропагандой. Кто хочет знать правду - найдёт ее сам.
Петрик• 21 марта 2022
Нет. Бесполезно. Они непробиваемые фашисты. Кто чуток имеет мозги, мышление, сам давным давно все понял, а остальная серая биомасса просто дерьмо, которое настолько ненавидит Украину, что даже если будет видеть своими глазами, как ракета падает на город или русский солдат стреляет, скажет, что это неправда или скпжет, что так вам и надо.
Не тратьте свое время и здоровье.
автор Liss19 • 21 марта 2022
Ответ дляlu_tika
А зачем? Чтобы что?
Чтобы прорвать информационный вакуум, в который их поселили - многие реально даже не подозревают, что у нас происходит, когда я им пишу - у них шок
Oliasas• 21 марта 2022
Им в основной массе пофиг, или даже наоборот - поддерживают ´спецоперацию´
Так что...
Oliasas• 21 марта 2022
Ответ дляLiss19
От чего? От своей тупости?
Кому нужна правда - тот её нашёл. Почти месяц уже война!
Kahrhfu• 21 марта 2022
Нет, особенно Одноклассники. Там все гнилье нации в одном флаконе. Они наоборот радуются когда у нас что то плохое. Это такая помойка, там такое впечатление, что у всех понос вместо мозга.
lu_tika• 21 марта 2022
Ответ дляLiss19
Вся информация находится в открытом доступе для всех. Кто хочет - все видит и знает, а на остальных, честно говоря плевать. Я вижу много адекватных русских в соцсетях, мне этого достаточно.
Finetouch• 21 марта 2022
Не стоит, они непробиваемые
автор Liss19 • 21 марта 2022
Просто, девочки, процент грамотных, думающих людей у них очень невелик. А я пишу обычным теткам из Самары или Воронежа, они вообще не умеют находить информацию, только смотрят новости - и я реально даю ссылки не наши ресурсы, а на иностранные с переводом. Правда, некоторых я прошибаю, но не многих((
Ваш психолог• 21 марта 2022
Вот сегодняшний скрин той,что сидит в Киеве.
Вчера ее мама выбралась из Мариуполя...
А вы говорите русским что-то доказывать...
tanuwe4ka• 21 марта 2022
Много непробиваемых, но продолжать надо. Капля камень точит. Если все говорят на 2 пирамидки белое, то вероятность, что кто-то скажет чёрное на одну из них очень маленькая. Если мнения разные, то кто-то может задуматься. Я не на сервисах ни на каких, но тоже пишу сама от себя.
автор Liss19 • 21 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Вчера ее мама выбралась из Мариуполя...
Это боты, таких сейчас сотни, с ними тоже боремся, как можем
Ваш психолог• 21 марта 2022
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000581752...
Ваш психолог• 21 марта 2022
Ответ дляLiss19
Это не бот,это реальный профиль
tanuwe4ka• 21 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Вчера ее мама выбралась из Мариуполя...
Ну вы же психолог. Это может быть агент дрг, раньше внедрённый человек или вербовка. Это может впринципе бот быть с историей реальной под себя. Так это и работает.
sky-labs• 21 марта 2022
Пишите не наших потерях, а о ИХ, о том что 15 марта у них издан указ о призыве в армию в 17 лет, о том что Китай по тв транслирует потери рос армии и с сочувствием демонстрирует разрушенные гражданские объекты Украины, о том что у цены на стоматологию выросли на 25%, а закупка стомат материалов на 200%, о том что в кассах заканчивается кассовая лента - дефицит бумаги!! и поэтому вся бумажная продукция значительно выросла в цене...
Да много о чем можно писать и каждый день все больше и больше таких приятных фактов
автор Liss19 • 21 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Спасибо, передала своим ребятам со стопраша, которые пробивают все данные, они её проверят
Ваш психолог• 21 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Именно поэтому я пишу,что это реальный недочеловек.
К сожалению,не внедренный и не засланный.
Непонятно только,чего не выходит к Ирпеню-встречать с цветами.
звездная галактика• 21 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Вчера ее мама выбралась из Мариуполя...
я сегодня разговаривала с человеком. 30-ть лет назад уехавшим из Украины. после того. как он сказал что украинцы сами организовали утечку аммиака и сами же подорвали роддом. послать его мне не позволила совесть. все таки человеку за 70-т. но дар речи у маня подпропал. я развернулась и ушла
Ваш психолог• 21 марта 2022
Ответ дляLiss19
Я тоже передала куда надо
автор Liss19 • 21 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Спасибо, и это тоже пишем
sky-labs• 21 марта 2022
Ответ дляLiss19
Спасибо, и это тоже пишем
Так это только и пишите, не пишите что у НАС есть потери - не радуйте их...
Shady lady• 21 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Я тоже передала куда надо
Девочки, кто умеет, передавайте куда надо. Сил нет это читать.
Это реально жительница Киева?
Страшно жить с такими в одной стране даже после победы
tanuwe4ka• 21 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
А почему решили, что реальный? У меня вчера пытались инста взломать. Не удивлюсь, если б сегодня уже писали от меня всякое. Но у меня двухфакторка и привязка к телефону- сразу поменяла пароль. Запрос был из Бразилии. Сейчас телефоны забирают на блокпостах. Плюс взлом идёт конкретный. Плюс есть много профилей резерв, как раз для таких целей.
tanuwe4ka• 21 марта 2022
Ответ для звездная галактика
Для этого возраста это норма. 30 лет жить в расее с промывкой мозгов, плюс старость, плюс ссср это благо и мы один народ.
tanuwe4ka• 21 марта 2022
Ответ для Shady lady
Это реально жительница Киева?
Да может и реальный. Думаете нет таких? Вон каждый раз находят всяких со свастикой их и с поддержкой. У меня шок сразу был за церковных работников. Это ж должны быть люди за мир в первую очередь, оказалось нет.
феечка.• 21 марта 2022
Всё это я уже написала
Теперь задаю им тупые вопроы
Когда они молятся напоминаю о 10 заповедях которые они нарушили
феечка.• 21 марта 2022
Вот выяснилось в Москве у них куча китайцев любят вышиванки