Девочки, возможно кто-то ведет, также как и я, инфовойну с орками, сотрудничаю с несколькими сервисами украинскими, где сидят такие же, как и я.
Все это время я пишу сухие факты о зверствах в Украине с фото и видео в коментариях россиян в однокласниках/вк/инстраграм. Пишу без эмоций и без оскорблений, но уже руки опускаются - не могу понять, пробиваемые ли они или зомби?
Как вы считаете - стоит ли продолжать такую работу?
Результат:
вже голосів:
46 (46.94%)
Нет
33 (33.67%)
Да
19 (19.39%)
Просмотреть результат
звездная галактика• 21 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Для этого возраста это норма. 30 лет жить в расее с промывкой мозгов, плюс старость, плюс ссср это благо и мы один народ.
так он не в рассее
Gitelnitsa• 21 марта 2022
Пусть Ваше слово дойдет хотя бы до 1 из 10. Результат. Да, там зомбирование. Но кто-то подвержен гипнозу больше, кто-то меньше. На них и расчет.
Gitelnitsa• 21 марта 2022
Интересное видео в Тик-токе-фрагмент док.фильма Я и другие 1971 года. Про гипноз.
Ответ дляsky-labs
Пишите не наших потерях, а о ИХ, о том что 15 марта у них издан указ о призыве в армию в 17 лет, о том что Китай по тв транслирует потери рос армии и с сочувствием демонстрирует разрушенные гражданские объекты Украины, о том что у цены на стоматологию выросли на 25%, а закупка стомат материалов на 200%, о том что в кассах заканчивается кассовая лента - дефицит бумаги!! и поэтому вся бумажная продукция значительно выросла в цене...
Да много о чем можно писать и каждый день все больше и больше таких приятных фактов
Какой указ, 17 лет это несовершеннолетний ребенок, это не правда
Ekaterina17• 21 марта 2022
Я веду інформаційну війну в телеграм каналах , ФБ з початку війни
Є смисл
Треба це робити
Мочу із словом
Є смисл
Треба це робити
Мочу із словом
Ответ дляlu_tika
Вся информация находится в открытом доступе для всех. Кто хочет - все видит и знает, а на остальных, честно говоря плевать. Я вижу много адекватных русских в соцсетях, мне этого достаточно.
ФБ, вайбер Россию заблокирован. мои подруги из Москвы, Кубани, Воронежа не видят те фото разрушений, которые я им сбрасываю.
Татьяна-bfd8• 21 марта 2022
Нет, они в ответ поливают нас дерьмом и желают нам броске подохнуть от Руш их шакалов. Это если упрощённо. Желают таких ужасов, что язык не повернётся озвучить
Ответ дляLiss19
Чтобы прорвать информационный вакуум, в который их поселили - многие реально даже не подозревают, что у нас происходит, когда я им пишу - у них шок
Даже если из 100 писем, хоть одна Вас услышит - это будет отличный результат. Вы делаете правильно, не имея/не желая иметь альтернативную информацию, они как отара овец, а так, потихоньку станут прозревать, и в конце концов свергнут тирана (это идеальный вариант)
Ответ дляsky-labs
Правда-правда и не фейк :)
Что-то у вас прям подгорает, рылись спецом на эту тему?
По Крыму теперь проведите аналогичную проверочную работу ;)
Я рыться стала как третий раз этот вброс увидела, просто реально интересно стало откуда ноги растут ) до этого я логически рассуждать пыталась, 17 лет -это несовершеннолетний ребенок,школьник -нереально, призыв стариков и деией возможен при каких то чрезвычайных ситуациях , когда уже все силы исчерпаны и призывать некого , а в раше мобилизации сейчас нет, т.е это не может быть правдой по определению . Я никогда не верю пока не проверю, меня с детства приучили проверять самой и не в одном источнике ,я сестру всегда ругаю за распространение непроверенной инфы не важно чьей. Надо понимать что сейчас ведется информационная война и в наших интересах не красивую ложь слушать,а находить действительно правдивую информацию .