Liss19• 21 марта 2022

Есть ли смысл писать коментарии о войне русским в Вконтаке/Однокласниках?

Девочки, возможно кто-то ведет, также как и я, инфовойну с орками, сотрудничаю с несколькими сервисами украинскими, где сидят такие же, как и я.
Все это время я пишу сухие факты о зверствах в Украине с фото и видео в коментариях россиян в однокласниках/вк/инстраграм. Пишу без эмоций и без оскорблений, но уже руки опускаются - не могу понять, пробиваемые ли они или зомби?
Как вы считаете - стоит ли продолжать такую работу?
Результат:
вже голосів: 98
46 (46.94%) Нет
33 (33.67%) Да
19 (19.39%) Просмотреть результат
звездная галактика• 21 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Для этого возраста это норма. 30 лет жить в расее с промывкой мозгов, плюс старость, плюс ссср это благо и мы один народ.
так он не в рассее
olyagol• 21 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Это не бот,это реальный профиль
Очень похоже, что это не настоящий человек. И не сидит она в Киеве, и нет мамы в Мариуполе. Посмотрите на все фото, там куча фото фейковых девушек. Создается профиль, развивается и продается.
kamilla11• 21 марта 2022
Автор
Писать коменты можно только в контексте поприкалываться или поиздеваться над ними
феечка.• 21 марта 2022
А ещё я скриню фашистов с их именами и фамилиями
Не знаю для чего
Больше всего этот поразил
Это нелюдь
Karamel• 21 марта 2022
росіяни не розуміють слова, вони розуміють лише силу.
Gitelnitsa• 21 марта 2022
Пусть Ваше слово дойдет хотя бы до 1 из 10. Результат. Да, там зомбирование. Но кто-то подвержен гипнозу больше, кто-то меньше. На них и расчет.
Gitelnitsa• 21 марта 2022
Интересное видео в Тик-токе-фрагмент док.фильма Я и другие 1971 года. Про гипноз.
Pink_Lime• 21 марта 2022
достучаться реально, но очень много ботов + сильное зомбирование. но когда уже который день забыл про нормальную жизнь, то остаётся и дальше продолжать пытаться культурно достучаться
musilda• 21 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Пишите не наших потерях, а о ИХ, о том что 15 марта у них издан указ о призыве в армию в 17 лет, о том что Китай по тв транслирует потери рос армии и с сочувствием демонстрирует разрушенные гражданские объекты Украины, о том что у цены на стоматологию выросли на 25%, а закупка стомат материалов на 200%, о том что в кассах заканчивается кассовая лента - дефицит бумаги!! и поэтому вся бумажная продукция значительно выросла в цене...
Да много о чем можно писать и каждый день все больше и больше таких приятных фактов
Какой указ, 17 лет это несовершеннолетний ребенок, это не правда
musilda• 21 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Так это только и пишите, не пишите что у НАС есть потери - не радуйте их...
О наших потерях им с утра со всех источников и так сообщают и эти сводки вам не понравятся ...
Ekaterina17• 21 марта 2022
Я веду інформаційну війну в телеграм каналах , ФБ з початку війни
Є смисл
Треба це робити
Мочу із словом
sky-labs• 21 марта 2022
Ответ дляmusilda
Они не достоверны, я равнодушна к таким ’сводкам’
sky-labs• 21 марта 2022
Ответ дляmusilda
ЭТО правда.
Оксана_12• 21 марта 2022
Не коменти. Просто подавати інфу накшталт ’рятує ваша армія’ і фото розбитих міст. І спори не вступати, нічого не доводити. Кидати інформацію
Ishtar• 21 марта 2022
Ответ дляlu_tika
Вся информация находится в открытом доступе для всех. Кто хочет - все видит и знает, а на остальных, честно говоря плевать. Я вижу много адекватных русских в соцсетях, мне этого достаточно.
ФБ, вайбер Россию заблокирован. мои подруги из Москвы, Кубани, Воронежа не видят те фото разрушений, которые я им сбрасываю.
Татьяна-bfd8• 21 марта 2022
Нет, они в ответ поливают нас дерьмом и желают нам броске подохнуть от Руш их шакалов. Это если упрощённо. Желают таких ужасов, что язык не повернётся озвучить
Anna148• 21 марта 2022
Ответ дляLiss19
Чтобы прорвать информационный вакуум, в который их поселили - многие реально даже не подозревают, что у нас происходит, когда я им пишу - у них шок
Даже если из 100 писем, хоть одна Вас услышит - это будет отличный результат. Вы делаете правильно, не имея/не желая иметь альтернативную информацию, они как отара овец, а так, потихоньку станут прозревать, и в конце концов свергнут тирана (это идеальный вариант)
musilda• 21 марта 2022
Ответ дляsky-labs
ЭТО правда.
Это не правда,фейк ! Нет такого документа,там куча несоответствий .Проще говоря фотошоп )
sky-labs• 22 марта 2022
Ответ дляmusilda
Правда-правда и не фейк :)
Что-то у вас прям подгорает, рылись спецом на эту тему?
По Крыму теперь проведите аналогичную проверочную работу ;)
musilda• 22 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Правда-правда и не фейк :)
Я рыться стала как третий раз этот вброс увидела, просто реально интересно стало откуда ноги растут ) до этого я логически рассуждать пыталась, 17 лет -это несовершеннолетний ребенок,школьник -нереально, призыв стариков и деией возможен при каких то чрезвычайных ситуациях , когда уже все силы исчерпаны и призывать некого , а в раше мобилизации сейчас нет, т.е это не может быть правдой по определению . Я никогда не верю пока не проверю, меня с детства приучили проверять самой и не в одном источнике ,я сестру всегда ругаю за распространение непроверенной инфы не важно чьей. Надо понимать что сейчас ведется информационная война и в наших интересах не красивую ложь слушать,а находить действительно правдивую информацию .