Не за Будка• 19 января 2014
Предложите и мне работу
чем можно занятся после родов? выслушаю все предложения. спасибо.
Солнышко) сама в декрете. Я сотрудничаю с компанией сибирское здоровье. Я поделюсь из опыта. Почитать инфо можно здесь не отвечайте сразу, подумайте. Сколько читаю здесь на советчице предложений - вариантов вообще мало, а я действительно хочу помочь мамам в декрете, но почему-то все боятся( А риска то никакого и вложений минимум (100грн). А зарабатывать можно неплохие деньги, и путешествия и стоящие подарки. При том что детки вообще не мешают.
Аноним_574• 19 января 2014
Ответ дляCyri
Это сетевой маркетинг, БАДы?
Аноним_574• 19 января 2014
Ответ дляCyri
Это сетевой маркетинг, Бад и косметика. Вас это тоже пугает?
Ничуть)))
фрау Гитта• 19 января 2014
Ответ дляНе за Будка
а что это...?
написани статей под заказ для различных сайтов
glukozanostra• 27 января 2014
Я сама декретчица тоже. Могу поделиться идеей для заработка - напишите мне в ЛС.
glukozanostra• 27 января 2014
Ответ дляАноним_574
Ничуть)))
А Вы тоже в поисках доп. дохода? Напишите мне, есть интересное предложение.
Ксения_Панасюк• 05 февраля 2014
Ответ дляglukozanostra
еще актуально?поделитесь и со мной)))