Мейкап не обрабатывает заказ.
Может тут кто-то продаёт 8.44?
Ответ дляPavelolka
О. Моя проблема. Вчера не выдержала, купила гарнье в магазине. Половину седины убрало :( ищу где купить хоть что-то пристойное
У меня из магазинов только красный маркет работает. Я и на Гарньер согласна, лишь бы цвет подобрать.
Natalia505• 21 марта 2022
А в Ватсоні немає такої як вам потрібно? Можу взяти якщо є. Погортайте скиньет ссилку. На Київ нова пошта відправляє але не у всі відделення.
Дарьюшка555• 21 марта 2022
Девочки напишите какая нужна краска, у нас открыты магазины с проф.косметикой
Дарьюшка555• 21 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Напишите мне !
Смогу купить
Ответ дляNatalia505
Большое спасибо, так приятно
Но я уже купила, пол района обошла, но нашла таки