сколько вооьще здесь может стоить стрижка челки и покраска длинніх волос в один цвет? или хотя бы покраска?
полголовы уже седой блин..
World Shop• 21 марта 2022
Ответ дляНаттала
в центре
если центр ,то недорогая очень парикмахерская считается в отель Подилля
Вход центральный и направо сразу
Сколько точно не скажу ,но точно не перегибают цены
Вход центральный и направо сразу
World Shop• 21 марта 2022
и учитывая то,что центр у нас понятие весьма размытое,то в районе Филармонии есть парикмахерская Лана , тоже низкие цены,но без помощи местных вы ее вряд ли легко найдете сами
World Shop• 21 марта 2022
Ответ дляНаттала
Лана - это на улице Гагарина?
да, Гагарина вроде относятся, здание большое , где когда-то была гостиница, с обратной стороны в цоколе