Вы бы рискнули уехать из оккупированного города, с ребенком, что говорит ваша интуиция, может тут есть видящие, стоит?
KateFrosty• 21 марта 2022
Видящие? Серьезно? Ноги в руки и бегом оттуда. Если есть физическая возможность уехать, то уезжайте
Монголенок• 21 марта 2022
Из оккупированного?! Конечно, нет. Если только по ’зелёному коридору’. Могут оккупанты обстрелять, могут и свои... Может приблизится фронт и вы как раз на него попадёте в дороге
Я не видящая. Но смотрите по ситуации. Я о самом выезде. Но вывезти ребенка надо.
Сама под Бучей 10 дней сидела с семьей. Чудом однажды встретили мужика на велосипеде, сказал, что на след.день договорились о выезде. Много машин было. Выехали. Слава Богу. Но 10 дней сидели, боялись. Так как всех, кто выезжал, обстреливали.
Пусть ангел хранитель вас направит! Все будет хорошо!!!
Вот когда мне моя интуиция сказала бежать с подвала школы, в котором я с семьей провела 13 дней + человек 50-70, я взяла и побежала на эвакуацию. Через пару дней одна конченная тварь привела в подвал школы русских солдат и сказала что тут сидят наводчики и военные, те посмотрели рассказали кто им показал где сидят мирные люди и предложили нашим её пристрелить. Как я тогда радовалась что моей семьи там не было. Слушайте себя.
Ответ дляnalaliia
Очень интересно, но ничего не понятно, простите. Перечитала три раза
Olga- da52• 21 марта 2022
Сегодня опять в Запорожской области обстреляли машины с мирными жителями.
В вашем городе сильно стреляют или терпимо?
Апель-синка• 21 марта 2022
Ответ дляdoughter
Что непонятно? Что автор сидела в подвале, потом туда через несколько дней наша тварь-предатель привела рашистов. Они увидели, что там мирные, а не военные, и рассказали, кто их навёл, и предложили эту тварь конченную пристрелить. За то, что своих подставить хотела, а их обманула, что там якобы военные
Мария Маша Мария• 21 марта 2022
Ответ дляAlen_Ka
Огромный риск. Рулетка. Сколько случаев расстрела машин. Пару дней люди выезжали объездной дорогой, потом стали трындеть об этом в местных группах и вот с сегодняшнего дня и там блокпост.
Не несите ерунду. Обязательно выезжать. А если сравниваете рассрелянные машины , тогда сравнивайте с погибшими, которые остались
Ответ дляnalaliia
Что, даже русские охренели?
Мария Маша Мария• 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Тогда пишите сколько там уже погибли из тех,кто побоялся выехать
Мария Маша Мария• 21 марта 2022
Вам нужно побояться несколько часов , а потом все ок или бояться целыми днями. А вам что подсказвает Ваша интуиция?
Виктория_1807• 21 марта 2022
Ответ дляnalaliia
В голове просто не укладывается
Слава Богу, что вам удалось оттуда вырваться.
Ответ дляdoughter
г.Буча, нас в подвале было много, кто-то приходил, кто-то уходил постоянно. В один день пришла к нам женщина, алкашка, просила выпить и закусить, у людей стала пропадать еда. Ее хотели отправить с подвала, но одна сильно верующая женщина взяла ее под свою опеку, все таки война, всем тяжело. Пока моя семья была там - она ела, спала, даже не выходила на улицу. После того как мы при первой возможности эвакуировались, очевидци рассказали, что она стала испражняться возле мест где спят люди, после этого ее попросили на выход. Она пошла к русским, сказала что в подвале школы находятся наводчики и военные. Они пришли, мужчин сразу положили на пол, посмотрели что тут семьи, мирные люди и ушли. Но перед уходом сказали кто их сюда привёл и предложили пристрелить. После этого случая в тот же день люди с подвала разбежались как мыши.
Ответ дляВиктория_1807
В голове просто не укладывается
Это да, мы самые первые побежали, как чувствовали..... а остальные тихо-мирно готовили кушать, на позитиве. А мы с мужем и еще 2 человека не могли принять решение - бежать или остаться.....
Ответ дляМария Маша Мария
В городе не стреляют.
На выезде неофициальном сегодня целый день бой и стреляют.
Блок посты там и так стояли. Русские выпускали, наши впускали.
Сегодня не выпустили, там бои.
Ответ дляAlen_Ka
Три русских блок поста, дальше наши. Там так и стояли. Ничего нового.
Olga- da52• 21 марта 2022
Ответ дляVetas78
Вообще не стреляют.
Мы из одного города с автором.
Сама планировала выезд.
Мы из одного города с автором.
Сама планировала выезд.
Так может и не будут? Вы по дороге в крым? Далеко от Киева? Мне кажется они будут в этом направлении двигаться.